научу немного есть два варианта
1 арендуешь 6 м квадратных площади в проходном месте и открываешь точку фото на документы
2 делаешь образцы фотографий детей в костюмах в рамочках и т д
и вперёд с этим добром по детсадам еси снимешь в день 20 человек то твой чистый заработок составит порядка 2000 р в день умнож это на 20 рабочих дней итого 40000 р вмесяц ну а если снимешь не 20 человек а 40 что не трудно то твой заработок увеличится в 2 раза т е составит 80000 р в месяц вот примернр так
Прочее фото-видео
где можно найти работу фотографа?
в vshtate.ru
не найдёшь, фотограф теперь каждый
знаешь сколько их сейчас развелось
Как продать свои фотографии Эта статья для увлеченных фотографов и иллюстраторов. Не обязательно профессионалов, ПОДРОБНОСТИ у меня в блоге или письмом.
Фотографов как и многих людей других профессий очень много, но хороших работников, как и во всех профессиях мало. Так что если Вы человек мастер своего дела, то работу найдёте где угодно!
Про дет сады, школы пока забудь, люди может и говорят, но там всё занято, для этого надо втираться в доверие директорам и заведующим, так что с распростёртами объятьями тебя не встретят. Я халтурил в школах и знаю. Но за фото 20 человек, ты получишь чистой прибыли куда больше чем 2000р. Если не тратишься на аренду, и прочее, то с 20-и человек за хорошие фотографии (2-3шт разных размеров и экспозиции, но одной тематики) получаешь 10т. р. (если не реинвестировать чистую прибыль) при этом с каждого человека я ещё скинул 2 сотки на расходные материалы, электричество, амортизацию и др. а это 1000р.
В фотоателье