Прочее фото-видео
Афтопортрет с женой ...удался али как ...критика не принимается...

А хде ковер/кафельная плитка и вытянутая рука? А где, я спрашиваю губы уточкой? ! Незачот! Да и зеркало залапанное зяляпанное...
Жене не зачОт. Зеркало грязное
али как
...али как.
Жену (имхо, что это она) более менее видно, а хде автопортрет? А?
наливай!) )
заодно протрешь зеркало тонким слоем) )
зайчегг круто вышел, уменя так не получаэтся (((
заодно протрешь зеркало тонким слоем) )
Шедевр!
Новички хоть как то стараются, а народ с опытом ну такую лажу показывают иногда. .
извините
Кто и зачем стрелял в зеркало? Признавайся!
а срач такой для правдоподобности?
Не удался.
сказка-----чья жена?
зеркало грязное !
это больше похоже на портрет жены.
вау! крута!!!
Где жена? Где портрет? Вот - очередное разочарование - ждёшь от тебя фоток, ждёшь, а в ответ - вот такое.. . И так весенняя депрессуха накрывает, а тут ты.. . :)))
Ослепительная жена
Без жены... лЮчче))))
Лучше удалить, все забивает свет, или это со спецом?
Алексей Евдакимов
Со спецом...типа юмор ...
где жена?
Это она тебя пытает, как в гестапе: "Где зарплата, швайне? "
зачетное, я так не смогу, а схему расстановки света нарисуй, и еще вопрос а сколько человек в квартире проживает... а что шкаф только купили и что монтеры не протерли зеркало - мало дал, скупердяй, но должен был потребовать)) )
Это портрет шкафа!! ! и ноги и голову ты ему обрезал.. не зачет)))
Алексей Евдакимов
Монтеры ...сам все собирал ...ниче ---он не обидился....ему все рафно - он деревянный...
Автопортрет со спиртом намного лючше...
удалось.. . заляпанное зеркало показать
не критика просто совет-дома иногда нужно порядок наводить!
Что это вообще такое? ?
епт