Прочее фото-видео
Как научиться делать видиоролики
"Видеоролики" это во-первых, качай сони вегас версию так эдак 8, русификатор к ней потому что настроек и функций много если с инглишем проблемы то вряд ли что поймешь, и качай уроки к сони вегасу есть очень много видео материалов где все довольно подробно рассказывается как и что ...если займешься думаю через недели 2 уже сможешь такие средненькие делать ...Лично я осваивал так все разобрал за неделю ...
1)С начало надо выбрать тему.
2)Место.
3)Камеру хорошую.
4)Чтоб не мешали.
5)Снимать.
2)Место.
3)Камеру хорошую.
4)Чтоб не мешали.
5)Снимать.
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com
ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com
или вот здесь можно глянуть http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
1 Попытаться разобраться в программе Movie maker, которая входит в состав ХР.
2 Проникнуться интересом к успехам в этом начинании.
3 Выбросить компьютер.
4 Купить новый компьютер, который нормально потянет работу с видео.
5 Задать вопрос на "Ответах" о том, где в Win-7 находится Movie maker.
6 Скачать Windows Live
7 Разобраться с её работой.
8 Создать свой первый ролик.
9 Понять что Windows Live полная фигня.
10 Скачать и установить более удобную программу...
3 Выбросить компьютер.
6 Скачать Windows Live
7 Разобраться с её работой.
8 Создать свой первый ролик.
9 Понять что Windows Live полная фигня.