Прочее фото-видео
Помогите выбрать профессиональный фотоаппарат! какой лучше?
Leica S2 - многие хвалят
Разумный выбор - Canon 5D Mark II. Если не требуется профессионализм напоказ.
А теперь отличный появился Pentax 645d....
Можешь Виснер посмотреть, Арка-Свисс, Линхоф с цифрозадниками
ну и советы... про кропнутые никоны и кэноны... они же любительские... давайте сюда розовый пентакс преплетем и сони с полупрозрачным зеркалом.. . а по поводу леек хаселей кэнонов начиная с 5д- народ правильно говорит.
Хассельблад.
NIKON D3S Body или CANON EOS 1Ds Mark III - это так сказать бюджетные вырианты.
Ну и оптику к ним соответствующую.
так понимаю, вопрос денег не стоит. тогда хассельблад, лейка, маммия
Средне форматные = очень профессиональные.
Профессиональные говоришь, тогда любой kodak
никон
Никон Д 5000, почти у всех такой, оч хороший) )
и у меня кстати он тоже есть, обращайся если что, расскажу, покажу)
Канон, никон лидеры!
Профессиональный будет стоить около 8 000 у. е))) )
Покупай Никон д5000 или д90 и объектив покруче, тогда тебе сто лет не нужен будет проф))))
Тебе надо сначала нашариться в фотоаппаратах. Попытайся полазить в интернете, выяснить в прайсах и техничесеских описаниях каждый пунктик. Самое главное в фотоаппарате- размер светочувствительной матрицы, количество мегапикселей, и оптика. И обязательно "зеркалка". Зеркалка- это когда фотоаппарат производит такой звук- "Клац. Клац. Клац"- ты наверное видела в фильмах американских. И если тебе еще надо- серийная сьемка что- бы была. Это когда делаеться серия снимков на несколько секунд. Покадрово. Видела в кино? Видела. Лично мне нравиться Canon и Nicon. Это профессиональные камеры. Но они стоят.. . Как рулон туалетной бумаги дома у Дяди Сэма.