Прочее фото-видео

Что за мода такая пошла, особенно у девушек и свадебных операторов?

Или рельсы укладывать, или фотик в руках таскать - улавливаешь разницу? Я тоже одну такую знаю. Не знала, даже, что на длинных выдержках сказывается дрожь рук, но свадьбы снимала. ЭКЗИФы в глаза не видела, но объявления и визитки везде натыкала. И ничего, всё нормально - любой брак сходит с рук. Всё дело в том, чтобы вовремя обнаружить не занятую бизнес - нишу, а не в умении снимать. А народ, при наличии дефицита, всё схавает!
Bagdat Kaldybekov
ойййй хочешь хохм расскажууууууу пару штуккккк про горе фотгграфов !!!и таких примеров масса устану тут писать и писать !! из недавнего . встречаю девку фотает свадьбы !!!показывает на фотике своем фотки снятые! сматрю думаю че за хрень фокус то там то там пляшет в разные стороны ))) смарю - мля стаит АВТО ФОКУС по девяти точкам ))))))) спрашиваю и сколько ты так фотаешь почти год )))))))) я говорю ты хоть инструкцию читала изучала .. у тебя ж стоит автофокус мляяяяяяяя по всем точкам ))))) куда фотик сфокусился так и сфотал )) про ступени диафрагмы и выдержки я даже заикатса не стал !!!
второй случай сижу пью кофе в студии .. чувак снимал фотоссесию друзей или кого там ..второй пятак линзы эльки .. так он снимал сидя на стуле по среди зала не вставая ни разу со стула ...я смотрел смотрел чуть от смеха не захлебнулся и вышел нах не мог я на это смотреть даже ___
Ну дык, а хуле, очередей из желающих работать на заводе не наблюдается, а тут, гламур, панимаешь и всё такое, как раньше проститукой модно - ща фотографом.
Anton Zakharov
мдя.. не знаю как в провинции у нас вроде тоже ..а нет.. . столица все таки:)).. кароче у меня на камере нет режима С:))
Алла Долженко
Почти всё в репортажке (та же свадьба более чем на 50% чистый репортаж) снимаю на приоритете диафрагмы. Что со мной не так? Зачем я буду делать медленно кадры, крутя два колеса и объектив без нужды?
Кстати, хорошая техника позволяет даже ламеру делать неплохие снимки, вот и покупают и снимают.
Девушки, например, получают от этого удовольствие. Некоторые. Проверено лично - готовы ночей не спать потом с обработкой.
Так что вопрос, скорее, из серии - "Можно ли начинающему водителю купить мощную тачку и рассекать по улицам? " Как говорится, закон не запрещает. К тому же, камера никого не задавит ;)
Дмитрий Крылов
Я не девушка, как прикрыть дырку знаю, но снимаю почти все в автомате. Это не кошерно? Или кошерные "проффесионалы" (как пишет президент Украины) все снимают в режиме М? У них экспонометр в глаз вмонтирован? Прямо-таки терминаторы от фотографии!
Всё ясно : аппаратуру отобрать и всех на панель !
Ehmed Feteliyev
А девушки не люди чтолЕ! ? Они тоже любят деньги.

Хоть и с периферии, уверен, что в любом городе нашей бескрайней Родины, полно таких фотографов.
Мну такое положение вещей по боку.
И даже влияет положительно. Потому как от них адекватные клиенты бегут ко мне. А когда юные дарования разочаруются, у них можно перехватить почти новую технику за копейки. А если не разочаруется и вырастет в грамотного фотографа, то можно только порадоваться.
Юлия Рябова
ну это ж не полы мыть, в конце-то концов и из конца-то в конец.. . да ещё, говорят, за это платят неплохо. А то, что раз-два облажается, и её просто на три русских буквы посылать будут, ей и невдомёк...
Леся Бойко
Везде такая фигня. Стыдно за них прямо (