Прочее фото-видео
Свадебные операторы! Какими камерами вы пользуетесь? Скоро свадьба, выбираю человека с нормальной аппаратурой.
Скоро намечается свадьба, но никак не можем выбрать видеооператора. Вопрос в типе камеры. То на фотоаппарат снимают. то на видеокамеру кассетную. Подскажите, чем сейчас удобно и качественног принято снимать свадьбы? Спасибо
Сходите на встречи с несколькими операторами, она Вам покажут несколько своих работ. Посмотрите кто какие ракурсы выбирает, как работает со светом, как ловит мгновения. Оцените монтаж. И Вы выберите именно своего оператора. И Вам будет абсолютно пофиг чем он снимает, главное чтоб мог обеспечить результат.
Зеркалка или видеокамера - в руках профессионала Вы не заметите никакой разницы
...человека - это уже не круто.
выбирайте команду из минимум трёх -
http://www.youtube.com/watch?t=130&v=qvHeCWz-VCs
выбирайте команду из минимум трёх -
выбирать нужно оператора, который умеет сделать конфетку тем что есть, а не криворукого владельца дорогущей техники, который снимает абы чо, и абы как.
Сейчас техника ушла далеко на второй план. Однозначно у оператора должна быть не бытовая видеокамера. Все остальное вторично. Профессиональная видеокамеа или фотоаппарат (зеркальный, беззеркальный), не важно. Теперь вопрос только в том, насколько хорош оператор.
Огласите бюджет затеи ,- оператора найдём! За хорошие деньги можно и Canon EOS C500 взять ...

рассказываю. находишь человека из своего круга, который недавно женился. спрашиваешь что они заказывали... все.
А на ОРТ не спрашивал?
Скоро намечается свадьба, но никак не можем выбрать ресторан. Вопрос в типе оборудования. То на открытом огне готовят, то на газовой плите. Подскажите, чем сейчас удобно и качественно принято готовить? Спасибо
Как говорится, вам ехать или шашечки? Было бы качественно сделано, а чем это сделано, не имеет значения...