Прочее фото-видео

Когда Сони выпустит нормальную кроп-камеру с 10 битным цветом для видео и нормальным фулл-ашди?

FullHD уже нормальное, для соневского битрейта и учитывая, что 8Bit.
Когда процессоры подешевеют, которые могут вывозить обработку такого видео, тогда и сделают.
А пока берем Panasonic или Fujifilm, и все дела.
Юлия Салова
Лучший ответ
Светлана Земскова фуллашди на моей 6400 мыльное при 100 % увеличении
..подпишись на новости на их сайте.
https://www.sony.ru/mysony/login?reg=true&cpint=mysony_glb_ar
После 29 октября с. г.
Ваха Шамсудов
Ваха Шамсудов 29.10.20 - четверг
Даже читать смешно такие вещи. Ни один современный фотик с фукцией видео (подчеркиваю: лишь ͟Ф͟У͟Н͟К͟Ц͟И͟Е͟Й) и близко не сравнится с профессиональными и полноценными кинокамерами, у которых то, что вы пишете, - это просто данность и необходимость.
Купите себе BlackMagic 4K и забудьте эти глупости.

Не собирается Сони никого осчастливливать и делать подарки невиданной щедрости.
black_climber правильно дал ссылку: зачем им обесценивать свою профессиональную линейку кинокамер? Нееет. О нет.. Сони не такие. Это чисто еврейский бренд.

Покупка Сони оправдана только, если берется какая-то из А7 линейки и будет использоваться с мануальной оптикой (экономия). В противном случае, Сони - одна из самых невыгодных покупок сегодня.
А для чего?
Чтобы никто не покупал остальные более дорогие продукты?
Это маркетинг, только так делается бизнес, особенно сектантами Сони.
Для видео берите A7S***, все остальное Сони делает исключительно для фото.
В любом случае S-log профиль с точки зрения сохранения цвета плох.
А дальше идет проф. техника с которой ей уже не тягаться (смысла нет, там уже узкоспециализированные вещи).
Нужно проф. видео - берите Blackmagic, как вам уже сказали выше. По цене будет почти то же самое, но на уровень выше по качеству.
OK
Ortik Khurramov
10 бит только профессионалом нужны
Azamat Biskembaev
в тех поддержку позвонить надо, я им звонил так давно, про 5 битную камеру спрашивал тогда еще, рассказали их бизнес план по развитию по поводу камер. но это давно правда было, но думаю ща тоже подскажут.
Скоро