С фотоаппаратом обычно в комплекте идет книжечка. Думаю стоит начать с ее изучения. Там описывается как правильно "заниматься фотографией". Когда научишься.
Подумай что тебя интересует, что ты хотишь донести людям. Например прикрасную природу, или человека, или животное. И все это начинаешь фотографировать, каждый раз задумываясь о том что ты хотишь видеть в конечном итоге к тому и стремится. Сюда выставляешь одну с 200 фотографию лучшую и спрашиваешь какие ошибки итп.
И так гляди тысяч 5 отфотографируешь и будешь немного уметь
Прочее фото-видео
Хочу заняться "Фотографией",но не знаю с чего начать фотать....Кто пробывал,поделитесь мнениями и впечатлениями???
ни с чего не надо начинать. берешь фотоаппарат, любую книжку про фотографию и начинаешь изучать.
гыгы.. не знаю по поводу заняться.. вот если мозг включить можно и бабла заработать... не в твоём случае :))
Почитайте: http://fotoknigi.org/all-books/
Лично я занимаюсь фотографией. А как заниматься "фотографией" не знаю.
а мы ни кто не пробовали.... нас тут вообще - нет....
В твоем случае надо начать с изучения Русского языка иначе от подписей к твоим фотографиям все зрители смеяться будут.
Для начала приобрести фотоаппарат... и фотографировать, фотографировать и фотографировать. Если что не понятно, в интернете очень много информации. Так что дерзайте! Успехов.
я пробовала- бывает больно.
Согласен, для начала нужно почитать правила русского языка.
:(
с учебников, а еще лучше с кружка. есть сайты проф. фотографоф ну где удиляют внемание и новечкам, например 0lik.ru только первая буква не о а ноль. Профессиональный фотограф с 35 летним стажем.