Прочее фото-видео
Увидет в ...тысячный раз вопрос " где скачать фотошоп ? " и заплакал . Может прекратим отвечать на этот вопрос ?
Достали !!!
А я никогда не отвечал. И другим советую игнорировать таких!
Тоже отвечать перестал. Однако всех порноинформер замучал. Не знают, как удалить. Не понос, так золотуха.
а чё прикольно ...пусть капиталистам от фотошопа будет хуже
Алексей Колодкин
Я против пиратства , поэтому купил CS3 как положено , в магазине , за 100 рублей , наверное лицензия .
сам и ответил )) достали! крик души ))))
А столько книг по фотошопу и на рынке и в магазинах! Неужели разучились пользоваться хорошими учебниками или могут только на халяву!
1."Проголосуйти плиз" всех разогнали!
2."КакЙАвам"почти истребили
3.Джынтыльмена рыпку и ему подобных далбаебов забанилинах!! !
осталось запретить "гдескачать харошый фаташоп" и одни здесь останемся :-) счастливые, умные и довольные :-)
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!
2."КакЙАвам"почти истребили
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!
Такую лавину вопросов на одну тему можно сравнить с эпидемией. Я уже заметила такую тенденцию. Вначале все терпеливо стараются подсказать, через некоторое время набивается оскомина ...в конце концов вопрос уходит в игнор.
А плакать не надо, нужно спрашивающих до слёз доводить... ответами: -))
Наталья Феоктистова
Тань.. прости идиота, ну ты гавнюшка! И ты знаешь по чё я говорю... Ты насрала мне куй знает куда! И не говори что не понмишь или не знаешь!!! Я ЗНАЮ. Спасибо говорю и до встречи!!!
а после того как они его скачают начинают писать : как в фотошопе сделать это? как сделать то?))))
Даааавно игнорирую, а ешё улыбает хороший, русский, прикольный, бесплатный и ...с прикольными рамочками и кистями! И что б сам фсё делал! А потом написали, что б ...как?!
Ты че мужык самый вумный? Забыл как где находишься - это я про сайт
И я "ЗА"!!! Надоели до жути!! ! А еще бы убрать всех кто " Отфотшопте меня, ПЛИИЗ,,, ", "Сделайте что нить прикольное", "Как я вам... " Джентельмен - рыбка.. . вообще ЖЕСТЬ!
поддержу тебя
не наю.. по моему нужно сделать посредине баннер со ссылкой, где етот фотошоп скачать.
поддержу тебя-давайте все так сделаем
Стопудово!! ! И на вопросы: "Как отвечать на вопросы и задавать их? " тоже отвечать не стоит
прекратите вы, ответят другие, а вам что жалко?
Алексей Колодкин
На него отвечают по 20 раз на дню , неужели трудно посмотреть в архиве ?
Balzhan Klyshbekova
А что Вам так трудно посмотреть, что на такие вопросы отвечали?