Прочее фото-видео

где можно скачать хороший фотошоп CS4???БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!

мне срочно нужен такой фотошоп!где можно скачать бесплатно и без регистрации?
)))хороший вопрос сама долго искала)) )
введи на сайте www.chort.ru "Photoshop CS" и поищи в списке, я от туда скачивала... правда он на английском.. .
P.S. можно скачивать без регистрации

а товарища Павла Клаузнера я не понимаю, нельзя считать что у все людей есть такие средства для оплаты лицензии... и от куда взялась такая заоблачная сумма: 20 000?максимум 6 000!за 20 штук я себе системник новый соберу!
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
с торрента, потрудись зарегься, 2 минуты

Павел Клаузнер
а ты чувак откуда упал?? ? нафига платить 20 косарей, когда из нэта забесплатно тоже самое. хаааа.. . скачал и пользуйся где хочешь
Товарищ Павел Клаузнер, вам посвящается :-)
Если бы я платила за все ПО, установленное на моем рабочем ноуте. . то по миру бы пошла :-)) Фотошоп, корел, 3дмакс, макромедия. . т. д. Надеюсь, вы в курсе, сколько стоят лицензионные пакеты.
И если вам корпоратив оплачивает - только могу за вас порадоваться. А остальным, в том числе талантливым мальчикам и девочкам, - денюжек не хватает. Так что не читайте морали про лицензию :-)
Besim Kaya
Если срочно нужен для работы просите вашу компанию им вас обеспечить, так как Adobe Photoshop платная программа, стоимостью более 20 000 рублей. Если же вам нужно работать только дома используйте бесплатную программу GIMP или он-лайн редактор pixlr . com
Aeon Ghys
без регистрации наврятли, тока вирусов нахвататься можно