Прочее фото-видео

Как скачать себе фотошоп CS 5.???Скачивается архив, а потом, что делать. Скачивается архив, а потом, что делать

Эдуард Липин
Правая кнопка мышки–распаковать в отдельную папку– запустить ехе и установить согласно процедуре.
Хусейн А. А.
Лучший ответ
Зачем Вам фотошоп, если Вы не знаете, что делать с архивом?
=Ustik =
Эдуард Липин Типа пристыдили)
купи на диске и ставь сколько хочеш я поставил лет 5 назад отлично работает только скажи чтоб ключ на бумажке напечатали а то иногда кеу при установки не открывается
скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай скачай архив а потом что нибудь сделай
cs6 качай.. он интересней