"Где скачать photoshop"
Вопрос так оригинален, что уже пора отдельную тему создавать для таких как ты) Ибо таких "уникалов" тут были уже миллионы (и будут еще миллиарды, человеческая лень не позволяет людям пользоваться поисковиком гугла, это тоска)
Где? nnm-club.ru, а на самом сайте заодно попрактикуешься в использовании поисковика. На трекере можно найти все, остальное зависит от уровня, из которого произростают руки
если на английском, не нужен 6й и "где скачать... " - вывод один : зачем козе баян ?
Прочее фото-видео
Где скачать photoshop cs 5 на английском языке? МНЕ НЕ НУЖНА 6 ВЕРСИЯ!
интересно-начинали с 5 судя по сендвичу, а нужна 6. если есть в реале то в нете ищите.
Верхний регистр - это в форумном языке означает крик, иногда ругань. На многих форумах за него банят.
Не за чем "кричать" еще перед тем, как тебе ответили.
"Где скачать photoshop"
С торрента
Руссифицированная версия photoshop cs6. Таблетки не надо. Перед установкой прочесть инструкцию. Ссылка на скачивание с депозит файл в статусе ВК. Т. к. здесь запрещают ссылки на депозит файл. http://vk.com/muravyev1988
Вот с этого сайта: http://skachay.site/-fsUb
RuTor.Org :: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010) РС