Прочее фото-видео

Почему на официальном сайте Photoshop CS5 всего на трех языках (англ., фр., исп.) и стоит огромные деньги 699$?

Эта программа у нас левая какая-то, что ли?
S*
Stas *
Стоит он таких денег потому что это профессиональный продукт и его разрабатывает огромная команда. А они не будут бесплатно раздавать продукт с помощью которого вы деньги зарабатывать будете.
А отличается он легальностью. Скаченый с кряком - это пиратский, краденый, не законный (за это, кстати, есть статья) . Функционально без разницы.
На счет языка - см. выше.
Станислав С
Лучший ответ
Наличие многих языков вовсе не главная характеристика Шопа. :-)) А почему не за копейки продают Вы и сами знаете. Зачем спрашивать?
есть и на русском фотошоп от Adobe,https://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop&loc=ru
Бесплатная версии отличаются наличием шпионских программ, которые работе не мешают
гыгы.. нукась хде там три языка на оф сайте.. ?
https://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop&loc=ru
слышь чувак.. там внизу сайта страну поменяй:)))))))))))
это не фотошоп стоит огромных денег !!!это вы мало зарабатываете!!!!
Фотошоп - это хороший, профессиональный ИНСТРУМЕНТ для реализации творческих способностей. И если сравнивать его цену с ценами прочих профессиональных вещей, например с ценой проф. фотокамеры или объектива, то она не кажется такой высокой.
+ когда Вы используете его официально, Вы будете иметь ряд дополнительных "бонусов" - средства обучения, коллекции клипартов и пр, ..помощь. .
..И совершенно спокойно Сами сможете зарабатывать с его помощью, если захотите..
Гы.
Огромные.
А вы в курсе, сколько стоит Windows, MS Office??
Посчитайте на сколько денег у вас ворованого софта!
зы. былоб легальное, не удевлялись бы.
Андрей Юрин
потому что он стоит денег, а вы - воры