Прочее фото-видео
Как вы относитесь к вопросу типа "Где скачать русский фотошоп"?
Для меня, даже спустя годы нахождения на Ответах, всё ещё остаётся загадкой - откуда берутся желающие задать этот вопрос? Мне интересны, коллеги, ваши мнения. Может, кто найдёт хотя бы одно нормальное объяснение? Вариант "их забанили в гугле" или "они упали с Луны" мне уже известны )))
гыгы.. так ведь каждый думает што он единственный кому правду ответят:)))
Как правило, "русский фотошоп" им не поможет. Они думали, что это программа сама всё делает, а тут руками нужно всё проделывать да ещё и часами. Да ещё и учиться нужно месяц не меньше. Это не для них.
Кирилл Скачков
я в своё время кода начилась цифровая фотография тоже думал что в фотошопе есть княпочка на которую нажмёшь и усё будет готово но оказалось это совсем не так и в страшных муках под руководством сына его осваивал
А очень просто - никак! Вот на вопросы "как сделать то или это" стараюсь отвечать (помогать) , вдруг, человек реально хочет научиться работать с Фотошопом. По крайней мере он не ТРЕБУЕТ обработать за него фотку. Вот, кстати, ещё одна тема для опроса: откуда эти наивные халявщики беруться? Поражает, что их наивность переходит в наглость. А еще бесит мода на ч/б фото. Нафига ж тогда цветное изобрели. Если следовать этой логике, то нужно и телевизоры старые ламповые чёрно-белые вернуть и смотреть.
никак не отношусь, а раньше почти каждому советывал брать лицензию или хотя бы лецензионный адоб элементс (тоже достаточно продуктивен и по цене не как шоп) . просто есть у людей потребность в программе, а им и невдомёк, что до них так много людей задавали такой же вопрос. это всё нормально - кто-то действительно нуждается, а кому-то просто поболтать хочется.
А я к этому вопросу вообще не отношусь. У меня английский CS-2, лицензионный, за который я заплатил свои кровные $530.
ну россия всегда славилась идиотами это очень хорошо заметно глядя на наших депутатов и правительство
Я никак не отношусь. .
Пропускаю. Мне не интересны эти вопросы.
...И ответы на них мне тоже не интересны.
я отношусь с гордостью за страну! возмзжно мне не известен это факт, что в России сделали фотошоп, но тем не менее.
да ладно "русский фотошоп"
тут и простой и профессиональный и домашний и даже нежный просят выложить или ссылочку дать !!!
Светлана Иванова
и даже просят сексопильный
Вы не поверите:
также, как и к вопросам, подобным Вашему)))
Назгуль К
Классный ответ! )))
Только маленькая поправка - где качать, знаю сам, русский мне нафиг не нужен.
С другой стороы это хорошо что есть много ленивых, неумелых итд.... есть ещё возможность зарабатывать на этом....
Это разновозрастные глупышки, увидев кривое боке и кросс процесс (ну или желающие убрать сортир с их замечательного портрета) думают, что это делается в фотошопе в два клика и без каких либо умственных усилий.
Следующий вопрос от них же это "как сделать боке" итп.
Потом они просто просят обработать их фото в нежных тонах.
Хахахаха тут что новый тип фотошопа появился???
Теперь добавлены эффекты медведь балалайка водка шапка - ушанка и т. д???
просто людям лень самому что либо сделать. .
я даже самниваюсь что найдя русификатор они будут очень часто пользоваться программой) )
им проще попросить будет кого-тодругого обработать...))
Очень тепло отношусь....
то что меня тупо раздражают вопросы такого толка - это ничего несказать, как отношусь, я думаю человека скачавшего фотошоп можно отследить по айпишке, взять за жопу за работу на нелицензионном софте и желательно засадить в тюрягу ...где надолго они будут лишены доступа в сеть, и может по телеку услышат о такой штуке как поисковик гугель ...
Руслан Гулиев
Какой ты грозный,американец Greg.
Мы пользуемся триальными версиями,скачанными с сайта разработчика и динамическим IP-адресами.