Прочее фото-видео
Посоветуйте где скачать хороший фотошоп, желательно с функцией - нажал и фото Айс
и что бы эффектов много было . Спасибо !
Аватан - наше все!
Жанат Рахимбаева
Стас, еще есть иллюстратор! ВотЬ!))))
Где то там же, где продают скальпели с кнопкой, нажав на которую скальпель самостоятельно будет вырезать апендицит.
*@nuta* ***
Не долго осталось )))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Da_Vinci_(робот-хирург)
пока им еще нужны человеки, но... )))
А что, их много?
Понимаешь в чем проблема, Photoshop он всего ОДИН.
и называется он Adobe Photoshop.
Только версии разные, а реальная история версий такова:
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX (добавлена поддержка технологии MMX интеловских процессоров, реально это была единственная dll но прирост скорости в ~30% был)
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
начиная с восьмой версии он входит в состав Creative Suite (выпущено шесть версий) и в названии появляется аббревиатура - CS
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
на смену Creative Suite приходит Creative Cloud, на сегодня выпущено три версии с кучей подверсий - например установка Camera RAW считается подверсией 2014, хотя обновление простой 2014 не приводит к смене номера версии фотошопа, но CameraRAW 9.0 работает) и сокращенно они обозначаются - СС
Adobe Photoshop CС
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС 2015
P.S. в данном перечне не учитываются самопальные сборки хакеров которым присваивались несуществующие номера.
Собственно каждая новая версия отличается от предыдущей добавлением нескольких вкусняшек. Например СС не становится на Windows XP, зато добавили облачное хранение, и усиление резкости путем подавления шевелёнки (хотя как-то сомнительно работает :))
Более подробно, что появлялось и в какой версии
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html - это официальные данные от производителя.
Все остальные графические редакторы не есть Photoshop
и называется он Adobe Photoshop.
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС 2015
Елена Воротникова
Эту запись нужно закрепить навсегда во главе раздела фото/видео.
Corel PaintShop Pro(не хуже фотошопа), CorelDRAW(и вектор и растр), CorelDRAW Technical SuiteCorel(CorelDesigner)+3D XVL Studio
Email-Worm.VBS.Agent.j
Фотошоп он один единственный, разных версий, но он один!!!! Все остальное не фотошоп.

Sabit Musayev
Ксения, Вы меня обманываете !
Lightroom - forever!
Sabit Musayev
не, извольте