Прочее фото-видео
означает ли что телефон круче фотоаппарата, так как телефоном можно фотографировать а фотоаппаратом звонить нельзя
Ну если сомневаещься в фотоаппаратах, то снимай телефоном. Я себе такое тоже иногда позволяю...
и не говори, ущербные эти фотоаппараты, ничего не могут, только снимать :)
даже круче калькулятора
Можно и в стиральную машину впиндюрить телефон, вебкамеру, сделать выход в интернет.. . Тогда круче стиральной машины техники бы не было
Но только кому это надо!?
Конечно, телефон круче! Десятки девочек (да и мальчики тоже есть) ежедневно фотографируют себя в общественных туалетах на фоне кафеля и выкладывают сюда эти фото, прося либо оценить либо изменить фон. Все-таки шариться в подобных местах с зеркалкой проблематично, да и фотографировать себя сложнее. А телефоном - запросто. Так что - круче!
А исчо мобила круче, что ей на дальность заброса чемпионаты на западе зажравшемся делают. Слышал, что до сотни метров бросают! А вот с фотоаппаратами таких чемпионатов не слышал...
Продолжайте так думать дальше.
Блин!
Телефон - разрешение фото (обычного) от 1 до 4 Мп, а фотоаппарат от 10 до 16 Мп.
Сам подумай - какого качества фотки на фотике и телефоне?
А звонить можно и из будки -качество звука сейчас допустимое....
не означает) качество снимка на фотоаппарате в разы лучше...
Он круче в количестве функций, но не в качестве.
Мне уже при прочтении вопроса стало смешно. А вы пробови снять луну телефоном?
Ну или такое фото