Прочее фото-видео

На днях сфотографировал девушку. Что можете сказать о снимке?

оставила бы только это

потому что рука не в фокусе и не так освещена, тут нужен бы дополнительный свет, и майка её тут не совсем в тему
Аня Карпушонок
Лучший ответ
Rahmetulla Ismagulov Ты что такие сиськи отрезала?
Анастасия Яценко Вы имеете в виду постановку- самое бессмысленное фото из всех возможных, самое идеальное постановочное фото ни когда не даст ни чего чувствам, чувство нельзя придумать. В этой фотографии видно только ясно, что у девушки сейчас "в голове" то, что её фотографируют, при чём здесь майка вообще-это дело её вкуса.
Чудовищно заблюрили лицо. Просто музей мадам Тюссо. Совершенно ненужное излишество со столь юной и красивой девушкой.
Грубо смотрится рука - слишком крупная из-за относительной близости к объективу. И глаза не очень удачно вышли: один зрачок ушел в темноту, и глаз кажется заплывшим.
Kot Draniy
Екатерина Иванова Думаю, что оттенок тени даёт полную ясность, что никакого заплывшего глаза нет - вы сильно утрируете ...
Очистка лица была вынужденной процедурой, т.к. лицо в оригинале очень пористое из за отсвета свечи...

Вот про Тюссо - спасибо - не подумал. Будем учиться ...
Поза или реально такая?
Екатерина Иванова Реально. Зажёг свечу, дал ей в руки. Она двигалась - я её фотографировал.
Девушка красивая. Ты у нее спросил разрешение, чтобы фотку выкладывать?
^ Aleksandritta ^
Екатерина Иванова Спросил. Это дочка моей знакомой.
Девушка симпатюля! ток еслиб не задний фон ковра и на ней маечка было б +100
и ББ поправь.
Вика Калинина
Екатерина Иванова Можно узнать что такое ББ и с чем его едят?))
Классное фото, классная дева!
Ольга Федулова
"На днях" вы тот же самый вопрос курили, его грохнули, ща и этот вопрос удалят .

Нормально
да, маечка бросается в глаза, хоть и старался не обращать внимания.
C@
Chopa @kg@
Я не спец по фото, но мне нравится!
Екатерина Иванова Спасибо Большое)
девушек ищи красивых ..в этом мне кажется всё дело. потому что я предтставляю красивую твоим же фоном и мне кажется это очень не плохо!

а у твоей нос длинный.
Екатерина Иванова Ищу красивых ...))
Про нос не понял) Это вопрос?)))
мыло. в корзину
Ол
Олрпавро
и бровки девушке подправить
Lidia Baskakova
Екатерина Иванова Брови? Это реальные шрамы которые мне кажется её только украшают.)
А если так ...
Екатерина Иванова Так? Вижу убитый пикселями кадр. А вот рука и правда в затемненном состоянии интереснее ...
девушка просто чудо, фигура на загляденье, игра света и тени тоже присутствует, в любой фотографии если захотеть можно найти минусы, в вашей мне все нравиться, просто любуюсь
Хорошее фото!
н и ч е г о.
Hope Rainbow
Екатерина Иванова Фото на месте.
gde?
Екатерина Иванова Фото на месте.
нормальная
любительское фото!
Екатерина Иванова Жду от Вас НЕ любительского... Спасибо)
Красиво
красотка
Наташа Пак
Согласна с Городской Чайкой
А ты в этом уверен?))
Айжан ******
Екатерина Иванова Фото на месте.