Прочее фото-видео

Кому могут быть интересны снимки из командировки в Москву, которая завершилась замечательной встречей

с замечательными людьми? Утром на выставке встретилась с Анатолием Лобановым, с которым знакомы и дружны с прошлой моей поездки в Москву. Поскольку мы оба не москвичи, то куда податься не знали, пошли банальнейшим путём - поехали на Арбат. В Москве была совершенно жуткая погода и ничего интересного, окромя самого Арбата, мы не увидели (разве что негр в белой ушанке :)) Было очень холодно, так что камеру я вынула только один раз, когда в метро мужика спящего снимала. Даже Толика не сняла ни разу, потому показываю портрет с прошлой встречи: Но поболтали всласть и обо всём и обо всех. :)) Затем нас спас(поскольку приехал на машине, в которой хорошо работала печка :)) Андрей, за что низкий ему поклон: И поехали мы на Воробьёвы горы. Вид конечно изумительный, но несмотря на вид: через две минуты начался шквал с дождём и снегом, мы замёрзли так, что пришлось срочно искать убежище. И Андрей, как настоящий разведчик, нашёл уютнейший ресторанчик под трамплином, где мы благополучно осели: И стали ждать остальных. Остальные подтягивались в разное время, поскольку день был будний, кто работает, кто учится...
классно у Вас, никто не гавкает против фоток и фотки суперские
Молодцы! и организовались и встретились и гульнули :)
отчеты интересны, особенно тем, кто не может присоединится по разным причинам к встречам.
фото хороши! теплые и уютные :)
Ольга Кудакова
Семён Щемелёв Спасибо, Кузьмич! Там действительно было тепло и уютно! С такими то людьми!
Зачот! Молодцы!
=M
=) Madina Begimova (=
Здорово передаёт настроение...
Алмат Скаков
Снимки отличные!
Наверное это первая фотоподборка со встречь, где я не увидел ни одной фотокамеры на снимках: -)))
Лично мне интересно смотреть такие фотоотчёты! Видно людей, кто есть кто (не на аватаре) , видно, встреча прошла хорошо! Такое ощущение всегда появляется, после просмотра подобных снимков, буд-то сам побывал на встрече: -)
Ночные снимки просто отличные!
Семён Щемелёв Спасибо, Саш!
Семён Щемелёв Просто было настолько интересно общаться, что о камерах вспоминали изредка, чисто из чувства долга перед теми, кого с нами не было. :))
Очень неплохие снимки. Сожалею, что не смог выбраться. Завал дел.
Семён Щемелёв И я сожалею!
ну вот и славно, что встретились, молодцы и репортаж в стенгазету хороший вышел) )
Будь здорова!))
Семён Щемелёв Я постараюсь, спасибо! Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся.
Маш, ты молодец! Твоя энергия - всесокрушающа, сопротивляться твоему обаянию - бессмысленно и бесполезно, благодаря всему этому суммарно этот достаточно тупой проект - Ответы - обретает смысл и начинает жить своей жизнью!
Третий снимок Алексея - это практически "... Марсель Марсо нам что-то говорил... " )))))))))))))) !!!
Семён Щемелёв Третий - это Димочка Сегодник! :)) Очаровательный человек, как и все мужчины этого проекта!
Семён Щемелёв Забыла сказать - спасибо за комплименты! :))
Здорово!! ! Тебе можно только позавидовать! -))))
Алиюшка
Семён Щемелёв Можно! Завидуйте! :)))
И ты думаешь всем интересны похождения стареющей
дамы в дурацкой шляпе??
Azat Suerkulov
Семён Щемелёв Не думаю, что всем. Но вас, кажется, заинтересовали. :))
Инд(Ю)Ха ****** Уж позвольте внести один нюанс: прежде чем письменно выразить данный вопрос, он сформировался устно. А вот впереди его должен был возникнуть главный вопрос самой себе " А кому интересна я? " Но не думаю, что вы поймете о чем это я...
...timosh... 01/02/1992 Уж извольте нам интересно,жаль что не смогла,работа однако!
Azat Suerkulov Теперь понятно!! Вам просто надо выставляться!!
Так хоть на этом сайте!! Ха-ха!! Трезвенники!!
Маш, аж слеза пробила от репортажа! Правда. У тебя талант, а ты редко так делаешь репортажи. Да, погодка была не ахти. Вот на пару неделек пораньше бы тебе командировку дали. Я как раз в Москву за своим новым стеклом ездил, тоже на В. Г. прошвырнулся. Тогда вот как было. Гуляли бы и снимали на всю карту памяти по полной! Подождём до весны?
Семён Щемелёв Я думаю и до весны ещё съездить получицца. Кстати, Толик меня на Горбушку свозил и я там полярик себе прикупила. :))
Давно хотела. Ура! :)
снимаю перед тобой шляпу молодец
Фотки классные Ждём ПРОДОЛЖЕНИЯ. .
На сегодня лимит фото и видео ИСЧЕРПАН. . Увыыыы...
Я считаю, что любой фотограф -- одиночка по сути. И ни в каких собраниях не нуждается. Есть книги по фотоделу, интернет и пр.
Семён Щемелёв Это Вы к чему? :) Любой человек может быть одиночкой по жизни, а может любить общение. И не важно, чем он занимается. ИМХО, конечно.
Вау . скоро останется последний пустячок - прорыть метро Москва-Питер и воплотим рекламный слоган НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!в жизнь . Собственно, и жителей других мест будет приятно видеть .
Семён Щемелёв Да, Дим, прав! Мне песенка бардовская одна вспомнилась: "А в это время женщины копали и продвигались женщины вперёд!" :))
Мария Санина Точно, Дмитрий! Лужкова спяхнули нах, денег в Мск больше станет свободных. Можно ветку метры и до Камчатки бросить. Мы будем в Сыбыри на ходу в элехтричку попутную запрыгивать, на фототусы гонять по выходным. :)
согласен с вечным странником, репотражи Вам удаются. выздоравливайте и снова встречайтесь и делайте репортажи.
Мне понравился Теплый мужчина. Приятное с теплотой лицо, в теплом вязанном джемпере и тёплого цвета. Очень интересный мужчина. остальное я проглядела.. . извините.
Sayara Ruzieva
Семён Щемелёв Это нормально! Вот только который тёплый, уточните, чисто интересно! :) Как фотографу.
Это пожалуй немногое созидательное, что есть в интернете! Шикарный репортаж и слюна до колен от зависти. Нужно все-же оторвать зад и добраться до столицы! Или принять у нас на болотах (как вариант...)
Олег Зотов
Семён Щемелёв А можно и то и другое! :))
Сергей Смолоногов У вас на болотах?:) Тоже не плохо:) Будем иметь ввиду:)
Самые лучшие, - фото "без галстуков".
Тёплые и душевные.
Встреча Друзей. (Не путать с семейством А. Друзя))) )
Жаль нет фото с улиц Москвы.
Погода подвела, понимаю.

Белая зависть грызёт))))
Jasur Maxmudov
Семён Щемелёв А Вы послезавтра приходите в Манеж, будет питерская встреча. :)
Ночная Москва понравилась, если подрезать)
МАХА - лучший организатор встреч ответчиков майлру !!!
Семён ^^)
Семён Щемелёв Муса - круче! У него уже 8 встреч! :))
Димка-человек невиДимка?))))))))))
Елена Сучкова
Семён Щемелёв Ты про которого Димку? :)
АААааааааааааааааааАААААААААААААааааааааааааа!! ! Дима Сегодник (а) ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууу.... увидеть, где он, Димуля? !
Майне рыдать, я расстроенный ...как рояль :-(((

Ни мороз вам не страшен... молодцы что встретились! Завидки завидую, оценила на все проценты процентовые:))
Семён Щемелёв Диму выложит Лёша Перегудов. Или сама прогуляйся в его альбомчик. :))) Дима - классный!
Семён Щемелёв Да все ребята замечательные! Лёша, такой умница, трогательно так заботился обо мне. Видно, было заметно, что заболеваю. :)
Отличные снимки!
Очень хорошо подловлен характер персонажей.
Надо ложку дёгтя в ваш липовый мед добавить пожалуй. Что за репортаж то такой? Где погони, взрывы, голые брюнетки??? Ничего нет (((Одни недоэкспонированные старики с унылыми лицами и сигаретами. Где качаство то фотографии?? Где вы его потеряли? Стыдно дедушки и бабушки!!!! стыдно. Но я в вас верю. Верю, что вы ещё что-нибудь сможите;)
Семён Щемелёв Обижательно шможим! Мы оень будем стараться! :))
Прикольные фотки!
:-) :-) :-)
Юлия Сахон
интересный фотоотчет)

молодцы)
Ох, сейчас всплакну, от зависти.. . и от грусти. .
Молодцы!!! !
И Вы Мария - просто - СУПЕР!!!
,,
, ,
Семён Щемелёв Не плачьте, Настя! Просто приезжайте. Я понимаю, что это не так просто, но, может быть, стоит начать планировать поездку в Питер на белые ночи? Чует моё сердце - классная тусня соберётся и не только московско-питерская! Будем вместе звездить! :)))
Продолжение будет?
Семён Щемелёв Обязательно! :)
рад за Вас!
Сначала думала. никому. А посмотрела, просто новый жанр какой-то получился. Cool.
После этого фото отчета стал ненавидеть свою работу.... Я не знаю, что писать, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Мужики, молодцы, что подержали нашу гостью... Очень хотел быть с вами... но увы...
Rola Company
...timosh... 01/02/1992 А мне то как обидно,были в 15 минутах езды от моего дома! И работу закончила в 20 00
В Москве не была ни разу. Красиво!
Да вот за такое короткое время, можно сказать пол Москвы увидела))) Белой завистью завидую) )
Был в Москве не так давно, фактически ничего не видел, буквально за полтары недели, вилазка в город часа на 4 и это не в раз, а именно в эти полтары недели. (((Да и ФА с собой небрал, не знал толком где жить буду, в последствии пожалел (глядел на ночную Москву с 36 этажа)
Вот такая у меня камандировка ((,но наверное в ноябре ещё съезжу, уже подготовленный
Любовь Черных
Семён Щемелёв И обязательно покажите нам результат! :) Удачи!
Интересное фото как картина может понравится многим, мне понравился 2 портрет, пейзаж и ночной город фото как картины . Здорово.
Эх, завидую)
Семён Щемелёв Катюша, в следующий раз вместе поедем! Жалко, что ты в этот раз не смогла! Во, мужики бы оживились! И собралось бы их намного больше! :)))
Мария Санина Ой, не ездивай туды, Катерина! А то ишшо замуж выйдешь... :)))
Дархан Куанышов Дак, приезжай - рады будем.
классно! :)
Классные фотки:)
Вы молодцы.
А 2 последних фото--это нечто неописуемое!!! Жаль, что мало.
Илица мне понравились... четкие, выразительные.
Молодцы хорошо погуляли! :))
Герман Смагин
Семён Щемелёв Вот, могли бы и помочь мне разбавить мужскую компанию! :)
какой репортаж хороший, а главное лица приятные.. все! здорово!
и вопросик-что это у вас за встречи?
Семён Щемелёв Встречи фотографов, любителей и просто сощувствующих. Можно и без фотика придти, пофоткаем красивую женщину-мужчину, без проблем! Правда, я из Питера, а Вы откуда?
здорово! обратитесь к профессиональному журналисту!
Маша, Вы такая умница! и фото Ваши мне очень нравятся. Выздоравливайте.
Семён Щемелёв Спасибо! :)
отличные фотки, завидую.