Прочее фото-видео
Подскажите мне...а если в фотике флешка на 2 гб,сколько минут может идти видеосъемка?а фотки тогда уже не поместятся?
там в целом на 780 фотографий расчитано.
Если не знаете в каком формате фотоаппарат пишет видео, в каком разрешении и сколько кадров в секунду, то проверьте опытным путём, отснимите минуту или две-три на максимальном качестве и посмотрите сколько весит файл. Отсюда уже будет ясно сколько минут видео влезет на 2 гигабайтную флешку. . Фотографий поместится ровно столько, сколько останется свободного места на флешке. Само сабой, разумеется если вы полностью её забьёте отснятым видео, фотографии на неё уже не поместятся. Почитал комментарии к раннее данным ответам. Что за формат видео -обычный? В инструкции к фотоаппарату ясно расписано в каком формате снимает фотоаппарат, в каких разрешениях и при скольких кадрах в секунду. Если инструкции нет или просто не охота в ней разбираться, забиваете в яндекс маркете модель фотоаппарата и читаете характеристики. Для примера могу привести CANON S3 IS в максимальное качество видео в нём это 640х480 30 кадр. сек, в формате MJPEG. Трёх минутный ролик весит порядка 500mb.
Если карта памяти на 2 Gb, то на неё и поместятся примерно 2 Gb - то ли снимки, то ли видео. Её не наколешь! Она же не безразмерная. Но в любом случае: чем больше места на карте памяти займёт видео, тем меньше места останется для снимков.
Ты хотя бы указала модель своего аппарата. Без этого - лишь рассуждения на тему.
А так можно было бы сказать конкретно.
Когда ты говоришь, что на карту памяти можно поместить 780 фотографий, не мешало бы указать, при каком качестве. Хотя можно посчитать и без тебя.. .
А так можно было бы сказать конкретно.
G?lhan Nurl?eva
14пикс.Кодак С195.
смотря в каком разрешении будете снимать, (качестве)
G?lhan Nurl?eva
в обычном.
В инструкции есть табличка- не поленись, напряги мозГ и посмотри!
G?lhan Nurl?eva
там такого не написано.
Минут 15 это если в среднем качестве.
Фото нет
G?lhan Nurl?eva
то есть 15 минут видео и больше фоток не влезет?