Прочее фото-видео

сколько нужно платить дизайнеру за обработки фоток, не сложная работа убрать прыщи и т.п, за раз около 300-500 штук

Gulperi Kalnazarova
а дурно ему от такой работы не станет? я как представил, мне уже не хорошо.. .

я постараюсь вам показать урок, как это делается в фотошопе. на одно фото уходит до нескольких дней. это если делать качественно.
Sakura Xaruno
Лучший ответ
Анжелика Зализна Не поверишь: привык уже, как врачи привыкают к виду крови и т.п.
70рублей -1 кадр
Z Zz
А при чём тут дизайнер? Новую морду лица создать что ли?
Прежде чем назначать цену, нужно посмотреть на количество прыщей и т. п. Сдаётся мне, что минимум от 50 рэ за каждую фотку можно брать (это если не слишком страшная морда, и работа будет действительно не сложная).
Ольга Волкова Действительно зачем для такой работы дизайнер , убрать прыщи может любой человек , мало мальский знакомый с графическими редакторами ..))
Вопрос некорректен. Нужно знать объем работы.
Anna Pavlija
Три бакса за кадр стоит подчистка за обосравшимся бездарным фотографом. Итого вы должны полторы тысячи долларов за работу и моральный ущерб. А еще лучше - продайте аппарат! Всем будет легче.
Aida Rakhmetova
Смотря кто будет делать. Если человек этим занимается профессионально, и это его хлеб, то за 300-500 фото он возьмет немало. Если это студент, готовый за плошку риса на все, то можно и по-божески договориться. Все зависит от того, какое качество конечного результата Вам необходимо.
Ну и такое количество снимков, если честно, приводит в недоумение. Это ж целый свадебный фотосет! Куда Вам столько? Даже на свадебных фото глубокая ретушь идет, как правило, на постановочных кадрах - а это от силы штук 80 даже в самом лучшем случае, а как правило не больше 50-60. Репортажная часть проходит базовую обработку, без затрагивания лиц, прыщей и прочих деталей. А стоит такое удовольствие немало. Основная плата фотографу (если это не тупорылый бомбила) - как раз за работу над фотографиями, т. к. сама съемка занимает день, а вот работа над материалом отнимает порой не одну неделю чистого времни.
чТО-ТО МНОГО ОБРАБАТЫВАТЬ. Скорее всего съёмка была репортажной, так данный вид жанра не предусматривает кропотливой обработки фотографий.
сТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ ФОТГРАФИЙ ОТ 50 РЭ И ДО.... ВЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ.
.
ну как сказать несложная работа.... если через Portraiture прогнать на экшене то это несложная, а если вручную каждый прищик - то это совсем другого порядка ценник....
Владислав Ким
Sakura Xaruno крупные изъяны партитура не уберут или так всё размоет что ппц
Это смотря сколько прыщей на роже).
Наталья Лесниченко написано же 300-500
по логике - прыщей)))
от 50 руб за фото. вот и считайте.
Обратись на фриланс, там наши соседи по СНГ работают за кусок хлеба, сделают по 3 рубля.
зачем монтаж, пусть все останется в натуре!!!