Прочее фото-видео
Вопрос чисто технический: какова должна быть минимальная дистанция между пинапающим и пинапаемой?
Просто не могу понять одну штуку: в связи с географическим происхождением этого термина - в чём измерять расстояние? В дюймах или в сантиметрах? Помогите, плиизз! Фото чисто для примеру.

не менее вытянутой руки! иначе это будет уже другое.. . :)
В тазиках измеряй, самое то: -)))
Ирина Лукьянова
Укажи перечень их дияметров, плииззз! :))
Резиновая обувь - чтобы током не ударило?))
Елизавета Кумачёва
чтоб в операционной не наследили
Ирина Лукьянова
Там же фанера для электроизоляции есть. На фига резина-то?
"...ты ж из ряда тех мужей,
что безвреднее ужей:
егозят, да не кусают,
не сказать ещё хужей... " © Филатов
Миша, в таких ситуациях все дистанции - безопасные.. . Просто потом, в свете лучины, тайком от жены, будет одной рукой настраивать цвета на мониторе, а другой думать о своих победоносных фотосессиях.. . :)
что безвреднее ужей:
егозят, да не кусают,
не сказать ещё хужей... " © Филатов
Ирина Лукьянова
Чота шибко многа букаф в ответе. А можно как-то компактнее мыслю эту оформить? :)
суда по интерьеру, не очень как-то у них там дела идут хорошо с продажей пинапа.. . может пора начинать фоткать хомячков?
Ирина Лукьянова
Ты чо такое гутаришь? Тот интерьер чисто совеццого времени ишшо! Это магазин бывший. Фпизду хомячков! :)))
Дистанция у него маловата ...хотя на фото он рядом)))))
Эта дистанция должна измеряться в вольтах. Чем меньше дистанция, тем больше напряжение.
Да.. а, а в синих ПинаПКах я гораздо длинее...)))
Если пообещать полёт в Париж на этой фанере, то дистанция сократится до нуля!)))
Главное - переднюю линзу объектива не испачкать.
ближе лучше и удобней а измерение идет в сантиметрах, и чем больше см. тем лучше
длиной ноги.
У Витько тапки в цвет тазика... или тазик в цвет тапок Витько?
Ирина Лукьянова
А цвет плитки санфаянсовой чоли в тон тазика не попадает?
Катя Иванова
куда там тазику ! тапки с отливом, прям "электрик" /цвет/. а тазик он и в африке тазик, краска автопрома... :)
Ко всему ...дистанция вообще предполагает некое напряжение...) , причём с любой стороны. Таким образом в первую очередь необходимо как можно быстрее надеть резиновые тапочки (что мы собственно и наблюдаем) и сбросить с пинапаемой СУХИМИ руками одежду.
Техника безопасности должна обязательно соблюдаться, так как
- Очень опасно одновременное прикосновение двумя руками к двум оголенным ягодицам.
- Очень опасно прикосновение к оголенной ягодице, стоя на земле, на сыром или цементном полу.
- Опасно пользоваться неисправными приборами. Приборы должны периодически осматривать квалифицированные специалисты.
Ирина Галкина
Привет коллега! К тебя определённо есть группа по электробезопасности. Попробую угадать- IV.
а вам для шантажа фотку смонтировать?
Ирина Лукьянова
Для шантажа? Мне это не нужно. Для посмеяццо - монтируйте, буду спасибо сказать.
Измерять в сантиметрах. 50 - нормально. Какой-то антураж неэстетичный.
чем теснее, тем лучше
они когото ловят!
Ирина Лукьянова
Не кого-то, а что-то. Автофокус, ёпт! :)
ой вэй))
Ирина Лукьянова
Да ладно уж! Не всё так плохо! :))