Прочее фото-видео

Вы пошли бы к этому фотографу?

Ne udivilo...sovsem nedavno videla sait kanadskogo fotografa(svadbi,vecherinki i prochee)tam bilo chtoto podobnoe.A prosil on vesma zavishennuiu tsenu dla zdeshnih rassenok na podobnie meropriyatia.Bivaet je samomnenie u nekotorih....
Елизавета Дедова
Лучший ответ
Круто!! ! А можть кому то нравиЦа?
качество никакое, но чувство композиции таки присутствует и вполне заметно
может со временем и выльется в бОльшее
а вся эта рекламная мутатень - так к этому сейчас с детства приучают со всех экранов и журналов..
Мария Близнюк
Пошёл бы. Только ради того, чтобы объяснить человеку, что сайт в доменной зоне рф - это верх идиотизма...
Александра Николина Отчего же пик идиотизма?
У меня пара сайтов в этом домене...
спасибо за линк, буду клиентам показывать
Галина Гончарова Случайно нашёл....на club.foto.ru смотрел утром последние поступления и увидел вот это...
Не поленился посмотрел... и офигел....
гыгы.. ОООхиреть:)).. я бы к нему не пошол ..я бы его на свадьбу позвал.. и там вместе с его сердцами которыми он делает фото вместо камер укатал бы в асфальт.. а то чо за свадьба без драки:))
Alena Ziberova
записал пару цитат

"искуство начинается там, хде начинаеца чуть-чуть"
"Искусство начинается с "чуть-чуть" - К. Брюллов.
"Искусство начинается там, где начинается чуть-чуть" - Марат И. , чуть-чуть фотограф.
Наталья Тоцкая
интересно, при их любви ко всему национальному, все тексты написаны то на русском...))) ) и чего бы ему не писать на родном, да ещё бы и арабской вязью....))) ) о художественном исполнении, как то молчу...))) ) Павел здравствуйте, вы мне написали сообщение на мир, я туда не могу зайти, у нас провайдер китайский мой мир блокирует, напишите мне плизззз в комментарий...))))
Nika Nika
да уж.. . у моей 10-ти летней племянницы и то фотографии лучше.
...дешёвый казахский мыльниц, зато как пишет...)))
Василий Сибирцев Ну прям не хФатограф, а акын :)
Dikosha# Nurgalieva Снимает на Nikon D3000, обработка в CS5 (судя по EXIF'ам).
"Искусство начинается там, где начинается чуть-чуть"-меня эта фраза просто убила, выходит, что если чуть-чуть со вчера осталось то все что после у тебя выйдет, это и будет искусство, а если запор-творческий ?
p.s завязывал бы он что ли с травой, палится сильно
Хороший стеб.. .
спасибо.. поржал..
Юрий Броженко
Ну кстати, есть неплохие фотографии... просто обработка не правильная. Слишком много так называемого "Гламурного эффекта".
жестоко))))))
мне жаль, ребята, что ему никто так и не откроет глаза...
S.m S.m