Прочее фото-видео

И еще,... на злобу дня... К злому парикмахеру пойдете подстригаться? А к фотографу?... Ну...? продолжим? ПРОФИ...!

мля как раз все профи фотографы злые как сцуки .. все как один матеряться как сапожники это уже видать профессиональное )) первое это постоянные звонки днем и ночью -когда будешь меня фотать второе - когда будут готовы снимки и третье выбешивает когда ( модель ) после каждого щелчка бежит к тебе галопом с криком покажииии фотку .. аааааааа сцука так и хочетсся с ноги как пропи.... вот лично меня можно к злым отнести ))))
ооооооо жанр НЮ это отдельная песня там без матов ваще ни как )) потому что она думает шо сисьги выпитила и фсе это мего шедевр а там за место сисег либо прыщи либо вымя )) и смотришь и думаешь шо с этим тестом делать ))
и последнее у нас в РОССИИ фотограф фотографу враг (меж ними идут войны) ..идет некая такая скрытая война что очень печально но это касается менталитета нашего уже
Александр Пануров
Лучший ответ
Рома Осипов может на самом деле оно то и не смешно, но рассказал все так жизненно, что я со смеху чуть не всался)))
эх... а мой парикмахер в Израиль уехал, золотые руки, теперь хожу общипаная безрукими бездарями!
мдя.. у меня жена меня постригает.. как думаешь стоит ей про злость рассказать?:))))))))
рядом с моим домом учебная парикмахерская. Я хожу стригусть только там. Сажусь смело в любое кресло. Сначала надо мной долго издевается ученик, а потом приходит мастер-наставник и несколькими движениями исправляет уже сделанное.
Виктория Бойко
Разве бывают злые фотографы?
Умные фотографы обычно не злые, а насмешливые и временами язвительные.
А тупые-злые настоящими Фотографами не бывают.
Иван Минеев
Cветлана Звездина вот поверь ..бывают:))
я не профи, потому к парикмахеру не пойду, а к фотографу-запросто, от меня не убудет....
Если очень нужно пойду. В любом случае можно проговорить это и человек изменится. Например: Я чувствую что вы очень злы. Мне не комфортно и кажется что у вас ничего не получится. Как я могу помочь вам перейти в нужное русло?
Гы а я парикмахер по профессии с дипломом аж технарским ) В мед пролетел после школы пошел выучился .
Я и к парикмахерам хожу с подозрением потому как знаю как с пафосным видом можно сказать - "ох как жеж офигенно вам идет" Сам так не делал у меня на феисе написано если не очень получилось.
Помню был случаи, работала у нас вульгарная парикмахерша, выпивала, но дама как мастер супер. Наша начальница покрасила женщину в 2 цвета. Черныи и красный, красныи взялся не очень. Она стоит успокаиват, типо вам хорошо здорово ащще супер. Выходит та вульгарная дама и так во весь голос свое имхо - "как жопа ротвеилера! "
с парикмахерами проблемы у слабого пола, у меня нет, меня иногда даже жена стригет (когда злая не сажусь, а то отстригет че нибудь) машинкой. А злых фотографов не бывает - это правильно, кто к злому фотаться пойдет.
Ася Ванькевич
Нет к злым людям не пойду!!! У них из рук все валится.. . Хотя всегда злым человек не может быть, только от плохого настроения!
Леха Архипов
А я бреюсь наголо и проблем никаких с такими спецами ...Сам себе мастер ( Гордо!! ! )
Ismagambetov Arman