Прочее фото-видео
идеи появятся у жены ,,
Подскажите на день Св Валентина что подарить жене от мужа фотографа? какие у вас идеи?
Можно фотоаппарат, хорошо бы SonyRX1
Вы уж как-то дифференцируйте! Или от мужа, или от фотографа...
Нелли Рахимжанова (Бушумова)
а вот и от того и от другого )
По фото закажите художнику большой портрет с букетом цветов.
Не заморачивайтесь, это католический притянутый за уши праздник для распродажи товаров. Святой Валентин был римским католиком, празднуйте, если хотите русских Купалу или Петра и Февроньи.
мне бы было приятно получить в подарок от мужчины то, что показало бы мне, что мужчина ценит меня не как прислугу или кухарку, а как творческую личность и поддерживает все мои начинания
Нелли Рахимжанова (Бушумова)
У вас закоренелый стереотип женщины-кухарки и прислуги. У меня с супругой такого никогда не было, наоборот - кухня это моя стезя!)

идеи появятся у жены ,,
Марат Кашапов
И ещё какиииие идеи :-D
ну уж точно не фотографии твои
Нелли Рахимжанова (Бушумова)
От чего же?
Я не могу разобраться что себе любимому подарить, а вы про жену уже беспокоитесь)) ) щедрый
Константин, подарите такое, чтоб ваша жена не пожалела что её муж не ювелир!!!
калаж классный из ваших фото
Я думаю можно фотоальбом с ее красивыми фотографиями) ну или можно сделать книжку с интересными приключения ми (путешествиями) :)
Думаю, что веник (цветы) -это уже не то! Я кольцо купил за 17000...просто так... пускай носит... Дарите чо нить необычное, если конечно она впечатлительная! Духи по предыдущему коменту, тож не стоит, можете в просак попасть. лучше уж сертификат тогда=)Удачно порезвится на 14=)))
Научно-Производственный Центр Бурение
за 17 тысяч)) в санлайте с бриллиантовой крошкой и из китайского золота)))) абасцацца. хоть бы цену не называл. хорошее кольцо с хорошими камнями от 40 тыр начинаицца
не чего это не наш праздник
День святого Валентина и ты фотограф? эротическая фотосессия! что же еще?)) женщина обожает фотографироваться и видеть как она сексуальна.
Ну если говорить о бональности, то духи, романтический вечер или же цветы. А если что-то орегинальное, То может быть поездку куда -нибудь...