Прочее фото-видео

Какой текст можно поставить на совместную фотку со своей девушкой? В голову ни чё не лезит !!!Срочно!!!!

Какую нибудь красивую цитату, например:

Всё бессмысленно там, где нет тебя!
Есть два временных промежутка, в которых я хочу быть с тобой.. . "Сейчас" и "Всегда"...
Я люблю тебя от минус бесконечности до плюс бесконечности
Люблю тебя. Никогда не брошу, никому не отдам
Все, кому интересны наши отношения, не переживайте - они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания - не волнуйтесь, вы не доживете до этого.. .
Прошу тебя, обними меня и больше никогда не отпускай... .
Look after my Heart, I left it with you.
Арэвкат Ахмедьянов
Лучший ответ
напиши-я с бывшей
Юлия Пенкрат
"Ябывдул! " Во!
Игорь Кешку
Если фото не в состоянии передать эмоции - это просо кусок цветной бумаги. Если вы хотите добавить эмоций текстом - зачем тогда вообще фото? Так просто и напишите на листке слова. А если что и писать - то с обратной стороны, можно даже стихами, но если ваша девушка не может вызвать у вас поэтических позывов - зачем писать, тем более чужие слова.
Вы пытаетесь просиь помощи там, где ее ищит в подобном случае только идиот, либо невлюбленный человек - так примат, следующий инстинкту размножения. Если вваши чувства искренни - вы должны сами знать нужные слова.
А так - пиши: "Я хочу тебе вдуть!!! 111", или ...(не за это меня забанят и надолго.... ) - 100-пудова круто будет смотреться, и перед пацанами не стыдно!
Я с трофеем
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

***
Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!
Илья Босюк
Птица летела,
Упала в г@вно.
Мне без тебя,
Жить тяжело!
"Вместе навсегда"
"Обещаю буду паинькой"
Ну это еще зависит от того какая фотография, если б посмотреть, придумала бы больше..
Юрий Тихан