Прочее фото-видео
Про милые сердцу фото....вопрос --------------------------------------------------------------------------------------->
Доброго и нескучного дня вам, мастера...уделите минуточку внимания ) Вообщем имеется вот такое фото...
фото на ваш взгляд наверняка обычное и мало чем привлекательно, но мне оно очень симпатично... во-первых никому не известно откуда взялись эти две милые псинки ))...и так удачно пристроились к паре )) во-вторых мне НЕ профессионалу это фото кажется..ээээ...ну скажем стильным что ли... ну и главная причина , на этом фото моя кровиночка со своей девушкой... вообщем вот нравится мне это фото и хоть ты тресни )) хочу сделать из него БОЛЬШОЕ фото...или даже постер и повесить на стенку... так вот вопрос... может тут какие нибудь неправильные блики или ещё что..тоесть стОит ли фото предварительно обработать ?..опять же оставить Ч/Б или может какойнить "эффект старины" придать ?..Какой размер на ваш взгляд оптимальный что-бы фото не потеряла сильно в качестве? Короче как порадовать себя и своих детишек и сделать красиво ? **Спасибо за адекватные ответы и дельные советы.

Для того, определить годность к большой печати и обработке нужно видеть оригинал. Его резкость, деталировку и другие технические особенности. На мой взгляд на снимке мало микроконтраста и резкости. Тонирование в сепию немного создаст эффект "просветления " теней . Можно поиграться с уровнями и шарпом. Расслоить и попробовать играть с эффектами наложения слоев, отфильтровывая некоторые из них, добиваясь воздуха и пикселизации а-ля зерно пленки . ИМХО
мне нравится..
мне кажется, больше резкости придать и отдать профессиональному ретушёру для обработки (если фото сделано мобильником, то может не получиться большЕго фото)
Я не профи в этом деле ..хе хе..) но по-моему фото отличное! Тем более если оно вам нравится, может и менять ничего не нужно.
скопируйте на флэшку файл этой фотографии и идите с ней в фотолаб.
Там девушке расскажите, что бы вы хотели иметь.
Она за ваши деньги сделает как хотите.
хорошая фота ) тока жалко черно-белая. позитива мааало. .
увеличить стандартно не получится. тем более до постера. есть вариант перерисовки спецпрограммами - разрешение будет какое требуется. представляете, как это выглядело бы в цветной акварели? )
в любом случае обратитесь оффлайн в лабораторию, там должны помочь предметно.
Не более А4
Две пары на прогулке!
По фото уже сказали. Я скажу немного по другой теме. С психологической точки зрения на стену в своей квартите не стоит вешать снимки родственников со спины. Будет давить всё время одна и та же мысль-Они уходят, всё время уходят!! ! Вообщем плохо такое фото для частого просмотра. Грусть задавит. А там ваше дело, делать или нет. Я просто донёс до вас кое какие правила психологии.
Наталья Шутикова
А мне кажется что это можно трактовать совершенно иначе...мой мальчик вырос и пошёл по дороге жизни...и к тому же не один... и появление неизвестно откуда двух этих собачек говорит о том что они отличные ребята...животинки как известно это чувствуют ;)
Юлия Мартынова (Рашитова)
Согласен... Присутствует ощущение отдаления родного ребенка и я, подсознательно, всегда снимаю сына с его супругой только позитивно!
Мне фото нравится.
Мне, непрофессионалу - это тоже нравится... я бы все оставила как в жизни...
Если тебе нравится то делай как хочешь
хорошее, содержательное фото. доброе.
светлая грусть такая, радость за сына, что он вырос и нашел себя, а не эгоистичный скулеж, чтоб был всегда "под маминой юбкой".
вы молодец, фото чудесное.
зайдите в фотомастерскую. может, оформят его а-ля маслом нарисовано?
вы молодец, фото чудесное.
Качество достаточное для увеличения с редактированием до любого размера, но с учетом расстояния для восприятия. Возможна стилизация под рисунок углем или акварель, графику
...а я гляжу им вслед, ничего в них милого нет.. .
_______________________
Жаль, однако. Просто хорошая композиция (умильная) с собачками,
и не более того..
_______________________
и не более того..
оставьте все как есть.