Прочее фото-видео
вы не находите странным.? для фотолюбителей нет твканала. для рыбаков. охотников, огородников есть. а для фотографов нет
очевидно нет спроса, ну или маленький спрос, видать по сравнению с рыбаками фотографов слишком мало...
Аккуратнее с такими вопросами. Вы же открытым текстом говорите, что в России не уважают действующего президента. Он по всей стране с "Лейкой" мотается, а его увлечению телевизионщики даже канал не выделили. Он правда старается изо всех сил. Вон на Ставраполье кадетскому казачьему корпусу фотостудию на 1-е сентября подарил. А Путин к Кадырову очень по доброму относится. Вот и делайте выводы. Кто кого прикармливает
Айрат Хабибуллин
мож ближе к выборам следует ожидать? гГ
Хорошая идея кстати! Давайте позовём продюсера? Продюсер в СТУДИЮ!
Тем более странно, когда президент типа тоже фотограф))
Анастасия Усманова
Типа президент типа фотограф. Так правильно... :)
Фотография - статичное искусство. Даже передачи о фото на тв долго не задерживаются.
Альбина К
Вариант)) Но всё таки идея-то ХОРОШАЯ!)
Был. . один музыкальный канал кажется О2 упс забыл..) ) на нём раз в неделю вели передачи посвящённые фотографии, выступали рельные профи, рассказывали про то что и как и где снимать. . было очень интересно потому-что всё объяснялось простым ламерским языком..
и дворники без телевидения, а им так много хочется сказать ...
Айрат Хабибуллин
ну еслиб сказал - метлолюбители. то шутка защиталась бы
наверное нас мало таких
Да передачи хватает кажется называется "модель или фотомодель по американски"....потом что то типа записок фотожурналиста.
Зато в Ботсване есть радиоканал для видеодокументалистов.
Айрат Хабибуллин
я о фотолюбителях пекусь
по каналу Россия-2 бегает один придурок с Canon-ом
ОК! Давайте организуем свой канал? И неважно что все мы раскиданы по миру, мне допустим нравится делиться опытом и т. д. Как Вам идея? =)
Оксана Анненкова
Хорошая идея. И как все хорошее, она требует серьезных капвложений:-)))