Прочее фото-видео

подскажите если я куплю фотоаппарт должен ли я изучать там всякий ракурс пакурс или тени светотени

и куда и зачем что выставлять. Читать разные скучные книги о фотографии ведь я куплюфотоаппарат не что бы голову всякой ерундой ломать как ишак бухарский изамарачивать а снимать и получать удовольствие , а потом я в Москву приехал из Узбекистана не давно и на все это просто нет времени
Дружище, кушай шашлык-башлык, и не парься, в каждом фотике есть автомамтический режим.
Людмила Бачурина
Лучший ответ
Нет конечно. Можете ещё хороший рояль купить и играть на нём одним пальцем.
не надо ничего изучать-просто жми кнопку ПУСК и снимай шашлык машлык
Мухаммед говорил: "В Судный день великому мучению будут подвергнуты художники"
И говнофотграфы.. .
Писец тебе - Шайтан готовит сковородку...
какой такой павлин-мавлин, аппарат-шмаппарат, время обеда, не видишь, ми куууушаем!
Казбек, чтобы не заморачивать себе мозг, не покупай фотоаппарат вообще! Хватит мобилы, чтобы щелкать себя с друзьями и родным отсылать.
Законодательство Российской Федерации не обязывает владельцев фотоаппаратов изучать основы фотографии. Оно даже не обязывает ни читать инструкцию, ни вообще понимать, что такое фотоаппарат. Это только для покупки огнестрельного оружие нужна лицензия, которая кроме всего прочего удостоверяет, что этим оружием вы пользоваться умеете.
Законы шариата (если вдруг вы мусульманин) тоже не требуют от владельца фотоаппарата изучения чего-либо (хотя например Коран изучить всегда полезно, независимо от того, собрались вы покупать фотоаппарат или нет) . И православная церковь тоже вроде ничего такого не требует.
Так что ответ - нет, ничего вы никому не должны. Фотографируйте, получайте удовольствие.
Алексей Самко
купи фотик и коли им орехи-шмакарехи!
нет ненужно ничего изучать .купите фотик (подороже) и поставьте в сервант или у телевизора.. Красиво и просто
Однозначно - НЕТ!
Выучить надо комбинацию клавишь SHIFT+DEL, когда на компьютере будешь свои фото просматривать