Прочее фото-видео

Украина г. Николаев, как выбрать фотографа для фотосессии?

г. Николаев Всем привет :) Подскажите пожалуйста есть ли в г. Николаеве достойные фотографы и как правильно выбрать лучшего? Вся сложность в том, что искать по разным сайтам очень неудобно и утомительно, может есть какой то форум или группа в социальных сетях, где можно посмотреть и оценить их лучшие фотографии? Там же пообщаться по поводу фотосессии, выбрать тематику и договорится о цене .) Спасибо.
Здравствуйте, Елена )
Что значит - "достойные"? Такое ощущение, что г. Николаев - это пуп земли, и все лучшие фотографы собрались и ждут, когда же, наконец, их выберут.
Очень надеюсь, что Вы не это имели в виду, поэтому предлагаю посмотреть сайт Национального союза фотохудожников Украины, где есть все контакты, в том числе и в г. Николаеве.
Утомиться, правда, немного придется - пройти по ссылке и поискать г. Николаев (он немного внизу списка расположен) . Ну, а потом потратиться материально - позвонив по телефону. Но - это самое надежное, что можно предложить по поводу пообщаться в смысле фотосессии и выбора тематики в г. Николаеве.

http://photospilka.com/o-soyuze/kontakty.html
Андрей Сергеенко
Лучший ответ
договариваться лучше при личной встрече, там же можно и фото-работы посмотреть
Обычно выбирают по портфолио, а то он вас наснимает))))))
Как увидел - Николаев, Украина - аж глаз дёрнулся !!!Привет Ленчик !!!
Так если в соц. сетях хочешь искать - так там полно групп вязаных с фотографами Николаевскими !
В одноклассниках - это www.odnoklassniki.ua/#/group/44469067579588 Свадьба в Николаеве
1)Выбирать нужно конечноже по качеству снимков!
2)Работ в портфолио должно быть достаточно, чтобы сложилось впечатление о самом авторе и о его предпочитаемых жанрах.
3)Предварительно стоит пообщаться с фотографом, пусть даже дистанционно – узнать насколько он адекватен, малоли :)

Что касается г. Николаева, ищи в соц. сетях, как вариант – портфолио разных мастеров:
Фотографы г. Николаева