Прочее фото-видео

Уважаемые фотолюбители и профи, мальчики и девочки, ну подскажите. Загорелся я фотик купить, но...

Подскажите несколько вещей: 1. где покупать надежнее,ну то есть без браков и дешевле, ну по сравнению с другими: интернет-магазин или в обычном? 2. какую модель брать,чтобы не переплачивать чисто за бренд и бесполезные дополнительные опции, цена вопроса от 9-15 тысяч. 3. желательно полное название дайте и на своем примере. 4. и вообще, на что обращать внимание при покупке фотика, на какие параметры?
15000 - это где-то 500 долларов?
У меня была похожая проблема недавно, я купила Sony DSC HX 100v. У него 16.2 мегапикселей, 30-зум, прекрасная видеокамера. Он подсказывает названия всех функций, очень удобно для новичка в фотографии.
Только он стоит чуть дороже - 600 долларов. Но говорят, аналоги есть у Fujiб правда, марку не назову, зато дешевле.
Дэдпул (Бендер, Майки,джокер)
Лучший ответ
Приходишь в магазин с фототехники и спрашиваешь.... " если фотик будет делать плохие, на мой взгляд. фотки, как быстро я могу его вернуть.. ". и так пода не найдёшь то будет устраивать.. ) и главное. . спроси нужно читать инструкцию к фотику или лучше у друзей спросит как пользоваться
Бренд-это уважение к фирме изготовителю, это гарантированное качество, это имидж в конце концов! Если вам этого не надо, то о каком качестве и надёжности вы можете мечтать?
А почему бы мне не "прокачать" свой фотеГ?
Никон д5000 с китом 18-105. Потом докупил другие объективы.
брал в инет магазине плеер. ру и тушку и объективы. дёшево!
кенон 1100Д
1) Надежнее всего покупать в надежном магазине. Дешевле всего - в дешевом. Причем неважно - интернет он или не интернет. На практике 90% магазинов продают товары как в павильонах так и через интернет. Брак же зависит от производителя, а не продавца. Рейтинг магазинов с отзывами можете посмотреть на market.yandex.ru
2) Любую. На всех ценниках пишут НДС 18%, но ни на одном я еще не видел надписи типа "за бренд 10%". Любой фотоаппарат реально стоит своих денег.
3) Мой пример вам ничего не даст, я выбирал фотоаппарат под свои вкусы и требования. Вам советую подбирать под свои, так как они могут кардинально отличаться от моих.
4) Обращайте внимание на то, подходит ли вам этот фотоаппарат, удобно ли вам им пользоваться, устраивает ли вас качество фото. Тестовые снимки можете сделать прямо в магазине, попросите продавца посмотреть эти снимки на компьютере. Если магазин хороший, продавец не откажет.
А.....! М.........d
1. фотоаппараты во всех магазинах одинаковые, различие только в "серой" и "белой"(влияет на гарантию) Один из дешевых - pleer.ru
2. Какие для вас "опции" лишние? За 15000 можно взять начальную зеркалку или "навороченный" компакт.
3....
4.На то, как он лежит у вас в руке.
Дочь Аль Капоне
На Ваши деньги можно купить неплохой суперзум (ультразум, гиперзум) из семейства Фуджи. Модель подберите себе сами по вкусу и деньгам. Покупать лучше в И-нет магазине, который имеет в Вашем городе офис или действующий магазин. Если в комплект входят аккумуляторы, то там имеется небольшой заряд для производства тестовых снимков. Вот и произведите их при покупке. В первую неделю после покупки фотЕГ лучше интенсивно поюзать, дабы выявить скрытые неисправности. Шоб была возможность обменять . На это даётся две недели.
Zhanar Bakitova
полу профУ.... не бери)))))) ) , на рыбалку не подойдёт, - клева не будет)))))))
Артём Щетинин
1)я всё в связном беру, очень удобно заказать можно из москвы любую технику с бесплатной доставкой в связной вашего города или ближайший связной. А на главном сайте выбор очень большой и цены приемлимые.
2)Это на ваш выбор посмотрите сами, почитайте отзывы на сайте связного их много... .
Аня Шульгач
никон полу профу возьми))) и выглядит ни как мыльница, и снимает клева