Прочее фото-видео

на TFP съемках вы бы доверили модели свой фотоаппарат?

если бы попросила - ?модель (фот разумеется можете обкакать... ) если человек хочет заняться фотографией дали бы вы ему свой аппарат попробовать??? йа вот дал фотоаппарат даже с объективом :)
конечно дал бы. А такой модели дал бы даже если она бы и не просила))) ) И снимать бы научил, если совсем не умеет. Фото хорошие, модель мне ваще нравится. Где вы их таких находите?)))))
Олег Шейко
Лучший ответ
Ангелина Рюмина не поверите! тут :)
Ну че хорошему человеку фот не дать, и даже с объективом: -)))
У меня не настолько дорогая зеркалка, чтоб не доверить даже не модели а просто попутчице или попутчику, не знающему куда там смотреть. Максимум - иногда прошу накинуть ремешок на шею
а на фото - какая то разная обработка видится и скорее всего модель ТФП тут нипричём.
Я много раз давал.. . кончилось вот этим azemskova.ru например
Нурик .
кесарю кесарево, слесарю слесарево) )
я думаю все по обстоятельствам,
я любитель в основном, моя модель пока токма телефоном своим счелкаеть.. .

фото обкакивать не буду ни первое, ни фторое))
Да. Дал фотик. А чо? :))

Арайлым Мырзали Извините.
А Хто из них...Хто?))))))))
..От характера модели зависит. Если модель относится с понятием, к работе с довольно точными приборами - почему-бы и не дать. ..В конце-концов кто-то должен меня на аватарку сфотографировать.)))
(L
((Олеся)) Love *
а почему бы и нет?
а какать тут не на что. почти.
Aidos Zhumabaiuly
А её фото ...ЛУЧШЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))
Гульвира Омарова Так на ее фоте и модель получше работает)))))))
Во втором кадре с моделем не работали - бытовка, а первый кадр нормальный. Основной АППАРАТ НИКОМУ! Для опытов Никон F4 есть, пусть бы юзали, - но не берут !
Ольга Кузьмина
а в чём проблема, на тфп обычно моделей подбирают не только по внешности но и по адекватности, да и резервная тушка есть
да доверил, если б хотел новую аву)))
да дал бы конеш) но фотки лучше покрайней мере чем у каквамфотчиков (большинства)) само забавно когда они в кенон ЖК дисплей смотрят и дупля стреляют чтож он собака не показывает что фоткать))
Олег Шейко Гыыы ...Не я один оказывается ДУНБО))))))))))))))))))))))))))))
Какая Есть Другой Не Стану Это еще ерунда.Меня как то парни попросили сфотать их на мыльницу(с объективом в углу камеры).Сначала я спросил куда тут нажимать.Потом я повернул объективом к себе-меня поправили.Потом приложил к глазу в попытке фотографировать через видоискатель,которого не было(уже рефлексы выработались).