Прочее фото-видео
У меня фотоаппарат Canon 550D, снимки в движении получаются очень плохими, что делать?
У меня хороший скальпель, а операции на сердце делать не пускают, говорят не правильно порежу там всё. Читайте хотя бы инструкцию к вашему же аппарату. Аппарат сам не снимает, для него ещё и фотограф нужен, а этому хоть чуть чуть учиться надо.
выдержку 1000 поставь-все будет резко
Так ты в движении (бежишь допустим) или объект съёмки в движении или ты хочешь фото с проводкой сделать? Не понятен вопрос твой...
Прочитать инструкцию к камере, там подробно о том, КАК снимать в движении, чтобы не было смаза.
У-Ч-И-Т-Ь-С-Я снимать, а не тупо жмакать на кнопку в "волшебном" режиме АВТО.
Наличие дорогой аппаратуры не освобождает от наличия мозга.
Выбираем хороший солнечный денёк, ставим минимальное значение диафрагмы, ну и ISO побольше, минимально короткая выдержка установится автоматически...

поставь режим спорт и проблема ваша будет решена
Увеличить скорость затвора, для чего открыть дырку и задрать ИЗО.. .
Еще лучше пользовать внешнюю пыху помощнее)))))))))))))))
укорачиваем выдежку открываем диафрамгу и исо задираем до 1600 или выше качество бедет не ах ти зато чёткое!!!
У меня вот так получилось (тоже Canon550D)

фотку кидай оригинальную скажем чо к чему. Очень много факторов. Может ты китовым объективом сделала приближение ну дырка (диафрагма) закрылась, выдержка стала длинее (если на автомате без вспышки) соответсвенно и получила размазню. Возмножно что света мало - значит надо использовать вспышку а лучше не встроенную.
При длинной выдержки ты не сможешь сфоткать четко движущийся объект, или в случае тряски самого фотоаппарата.
читай про: выдержку, диафрагму и исо (основное что нужно знать)
Фотографию оринал в студию ответим подробнее. Просто опыт нужен чтобы понять ни как фотографировать, а удастся ли момент сфотографировать ))
Какой у Вас объектив?