Существует ли и, если да, то какая, работа по следующим пунктам:
1) Связана с фотографией, но не дрессированным фотографом (должно же хоть это остаться для себя, для души)
2) С оплатой на которую можно жить, не парясь о подработке на выходные.. .
3) Где необходимость не заставит спать от 6+ часов в день, бо лапы откинешь.. .
Чёт строек, паркетов, потолков и прочих вагонок мне уже.. .мягко говоря не прёт уже.. .
Кидаться в разносол-фриланс с webdev'ом и прочими радостями - сцыкотно ...см. п. 2...
А продолжать быть тем самым безработным скоро запасов не хватит (
Прочее фото-видео
Самое время для вопроса)) ) развейте мечту о работе)
скажу тебе как философ философу. если к примеру тебе нравица фотографировать предметку, и станешь ты к примеру рекламным фотографом, для души уже не будет.... будешь все тем же дрессированным.
Игорь Краевянов
Эт понимаю, я около года в театре «поработал», теперь больше слежу за декорациями, задником и т.д., чем за актёрами... А ведь предупреждали - сопьёшься и весь кайф се обламаешь....Что и вот...
Игорь Краевянов
дык! - щяс на одного, желающего платить за съёмку, - человек 30 с фотоаппаратами,... и все мнят себя Фотографами, еклмн.
к тому ж - все причандалы + достойный фотег - это, простите, не менее пол-лимона деревянных минимум.. .
...не говоря о студии и рекламе
зы. и как философ напоследок скажу - слово "работа" - не зря имеет корень РАБ, ох, не зря! Русский таки язык - это что-то...
...не говоря о студии и рекламе
боюсь, что это фантастика...
Дмитрий, то что ты хочешь быть богатым и здоровым, а в свободное от тусовок и посещения бутиков время еще и немного фотографировать - естественно и понятно, сам бы так жил. ;-))))
Если всерьез, без стёба, то такое, по всем твоим пунктам - это возможно если не в конце пути, то на какой-то вершине. Типа как Ястребженский, издающий сейчас фотоальбомы о своих путешествиях.
Мамы-папы богатых нет - придется пахать. И радоваться, что в выходные есть подработка...
мдя.. вот не понял щас.. а чо свадебным бомбилой никак?.. под все пункты подходит... доход около 30 рублей в неделю.. или мало?:))
Б1ля, самое время отдыхать, а не срень многоядрёную пи8деть