Прочее фото-видео

Хочу критики к некоторым моим работам, а так же хочу спросить, можно ли брать деньги за мои работы?

Valera Slivca
Попробуй "отпусти" модель погулять. Фотографируй ненавязчиво. Даже более того, она должна забыть про тебя. Примелькайся. И не так тесно. Все получится. . .А про деньги - свадебные бомбилы и не за такое берут. Это не от фотографий зависит. От маркетинга и совести.
На днях меня занесло (по воле заказчика) на сайт знакомств (хотел требования к фотографиям узнать) . Там такое дерьмо выставляют, и в большинстве, снятое за деньги - мама не горюй...
Иван Мавлеев
Лучший ответ
За обрубленные руки?
Брать можно, но дадут ли - вот в чём вопрос. А то могут и поддать...
Андрей Рыбин
нормально.. берите конечно..
Nursultan Nurmanov
Пока рано брать деньги. Тренируйтесь дальше.
Ольга Плехова
Ну если будут предлагать - бери.
Но то что показала - это какое-то уныние.

На последней девушку наверное целый день поили газировкой и не пускали в туалет.
Валерия Пак
в Днепре есть хороший фотоклуб - может стоит туда сходить и послушать критику действительно от фотографов, посмотреть на их работы, поучиться???

можно и тестно компоновать, вот работа Василия Куличенко - из Днепропетровского фотоклуба.
слабая любительщина.. . Деньги брать не за что.
Спорные кадрирование и ракурсы.
Радует отсутствие хрень-обработки.. .
В целом небяды, но деньги рано...
Соня Арутюнян
дают бери, бьют беги.
Вера Минакова
деньги брать еще рано, но для 13 лет -уже результат
За отсутствие идеи, композиции, за отрезаные руки и макушки много не дадут.. . А могут догнать и...
а повеселей ничего нет? одна унылость, что даже не интересно
Брать-то можно, платили бы.. . В общем не плохо, в контактике на автарках ТАКОГО насмотришься.. . Ну и учиться, учиться, еще раз учиться