Прочее фото-видео

Оцените уровень - можно ли за такую работу брать деньги?

Вполне пристойно. Те базовые 1000 руб/час, которые обычно заявляются за "прогулку" совсем не зазорно взять. Можно дать заказчику возможность получить удовольствие - уговорить на 800. И тогда совсем уж хорошо обоим сторонам.
А ещё хочется посоветовать - больше движения в кадре, эмоций, - очень уж модель смотрится статично.
Светлана Шилкина
Лучший ответ
Даже нужно.
Юлия Цыганаш
Вообще это Вы еще модели должны приплачивать. Не нравятся мене фото.
Если ваша подруга согласится за такое заплатить - почему нет
Сергей Клинк
Можно. :)
Елена Рыжова
Можно.: -))))))))))))))))))
Tаня Zm
мдя.. ты всё о свадьбе?.. не получится у тебя так ..найми говорю человека вместо подарка:)) )
З. Ы.. я бы не дал денег:))
Н-
Наташа ---
если заплатят, бери!
Azam Hadaf
Дают -бери. бьют - беги. Если людям нравится, то конечо бери. Другой вопрос - нравится ли тебе самой?
Dimon Killer
та можно, мне вот тож за деньги предлагают фоткать... тож очко жим жим, но надо же когда-то начинать, тем более обещали если что не бить)))
Ben Sim
Если дают, че ж не брать?
Можно брать и не ток деньгами!! !
третье фото нормалёк. . остальные наигранные как-то слишком
ИМХО!
Sergej Bodunov-Krause
можно! xD Ща за все берут деньги
Валентина Коба
Деньги всегда брать можно! )
Если дают и сами считаете, что заслужили - то стоит.
Можно, только пока не очень много. Но лучше, чем у многих
вполне!! ! приятные, качественные фото.
Карина Наку
Можно в реале, можно и на сайте, какой зеркалкой было сделанно это фото ?