Вполне пристойно. Те базовые 1000 руб/час, которые обычно заявляются за "прогулку" совсем не зазорно взять. Можно дать заказчику возможность получить удовольствие - уговорить на 800. И тогда совсем уж хорошо обоим сторонам.
А ещё хочется посоветовать - больше движения в кадре, эмоций, - очень уж модель смотрится статично.
Прочее фото-видео
Оцените уровень - можно ли за такую работу брать деньги?
Даже нужно.
Вообще это Вы еще модели должны приплачивать. Не нравятся мене фото.
Если ваша подруга согласится за такое заплатить - почему нет
Можно. :)
Можно.: -))))))))))))))))))
мдя.. ты всё о свадьбе?.. не получится у тебя так ..найми говорю человека вместо подарка:)) )
З. Ы.. я бы не дал денег:))
если заплатят, бери!
Дают -бери. бьют - беги. Если людям нравится, то конечо бери. Другой вопрос - нравится ли тебе самой?
та можно, мне вот тож за деньги предлагают фоткать... тож очко жим жим, но надо же когда-то начинать, тем более обещали если что не бить)))
Если дают, че ж не брать?
Можно брать и не ток деньгами!! !
третье фото нормалёк. . остальные наигранные как-то слишком
ИМХО!
можно! xD Ща за все берут деньги
Деньги всегда брать можно! )
Если дают и сами считаете, что заслужили - то стоит.
Можно, только пока не очень много. Но лучше, чем у многих
вполне!! ! приятные, качественные фото.
Можно в реале, можно и на сайте, какой зеркалкой было сделанно это фото ?