Прочее фото-видео

можно брать деньги за такие фото ?

можно брать деньги за такие фото ? и сколько ?

Stanislav Boyko
Дают- бери а бьют- беги!
Александр Батырев
Лучший ответ
.. брать можно только в одном случае - если сами предложат и столько, сколько им не жалко.
пока ПРОСИТЬ за такие снимки плату - рановато...
Если дают - бери (чем больше, тем лучше)... Бьют - беги (что более вероятно в этом случае))
Anara Balmanova
таких фото море в интернете зачем кому то платить за такое если это можно взять бесплатно
Сч@стье Не Твоё
гыгы.. в лехкую... но есть вариант при перегибе схлопотать в бубен:))
Берите - только предупреждайте, что обмен и возврат не предусмотрен!
если платят, да
Олена Білограс
если дают - бери
Тут полно вопросов по подобным фоткам: "как добиться такого эффекта? ". Значит, кому-то размазня в контровом свете нравится. Бери!
Square Apple
Будут давать- бери. Будут бить- беги!
Точно по 10р.
Хорошие фото. Стоят денег
бери и беги!
Евгения Sssnova
...я бы поторговался.
Вячеслав Путин
Деньги брать можно за что угодно! Вопрос в другом: Будут ли платить!
Это только модель знает, нужно ему такие фото.
А за что тут платить??
можно, почему бы и нет:)
вообще не понимаю зачем за фото платить, фото цифровое ничего не стоит, другое дело пленочное и тем более жипопись
Дима Шмелёв
почти на всех фотографиях лица пересвечены. не всем это понравится
Сейран Сейт
вопрос только кому и на что он нужны? брать можно столько, сколько предложат .
по 10 рублей за фотку.