Прочее фото-видео
А вам такое фото нравится? Почему так много хвалебных отзывов к нему.
вн.) Фото не мое, взял с 35фото.

Отзывы не читал, но осуждаю. А хрен его знает. Вот почему частенько тут Махины фотки расхваливали: -))
Azula Azula
Махины? Кажется я не разу не похвалил ее фото на ленте. Хотя мне многие ее нравятся. А в личке много критиковал, но тоже предупреждал что на вкус и цвет товарища нет. А она всё спасибо, да спасибо говорила.
1. да
2. не знаю
потому что на 35 фото сру ..сидят более творческие уже фотографы .там сидят фотографы а тут просто люди с фотеками . фотография и фотоискусство разные понятия вообще . так же существует творческий подход и творческий взгляд в фотографии . Тут сидят одни статисты в принципе далекие вообще от фотографии как таковой .. почитали правила на каких то сайтах книжках приняли это за веру и все не видя самой фотографии и ее смысла НЕ ПОНИМАЯ ТО ЧТО ВИДЯ И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - видят только кадрирование и завалы горизонта и правильная ли обрезка и композиция и всеееееееееее СТАТИСТЫЫЫЫЫЫ ))
а по мне, так хорошая фотография. Выразительная, яркая, интересная. С другой стороны, я бы такое снимать не стал...
Однозначно, в фото есть смысл... "я Арлекин, я просто смех", согласен с *ВОВ:) ЧИК*.
ну. . фото хорошее, неординарное. .
нравится.
фото не ординарное. Культурологических кружев наплести можно много, но скажу ИМХО: у себя дома на стенку не повесил бы, но на выставке - равнодушно мимо не пройдешь.. .
Особенно хорошо смотрелось бы в серии.
Ой бля, всегда знал что художники - извращенцы)))))))))))))))))
Все новое и популярное сейчас, это давно забытое старое
нравится.
думаю что щас просто в моде "Не такие как все"
Фото нравится - оно притягивает взгляд, красивое лицо Арлекино вызывает жалость и попытку понять, что скрывается за маской. Во взгляде чувствуется грусть, немой вопрос к публике и обида на жизнь. По цвету и сюжету фото интересно.
Светлана Винтер
когда писа́л ответ , твоего еще не было , а получилось похоже )
Потому, что после перестройки началась эпоха "упадка вкуса"...
почти как в древнем Риме
ХЗ, вроде и фото ниочём, и кадрирование кривое... но мне нравится!
Obidjon Qosimov
Исполнение на высокм уровне...мне нравится
Саш! не поверишь, на вид табуретки сверху, Малевича, еще больше хвалебных отзывов.
Но от этого, она не стала в моих глазах шедевром!
приятная фотка.
а с другой стороны я на 35 фото ру критики как то не замечал. все время оды.
клоун не в своём обычном амплуа, серьезный или грустный, вдумчивый или сосредоточенный всегда выглядит непривычно, это уже психологический портрет, тут кто что увидит под гримом, поэтому и мнений так много, а гранж или обычный красный нос -- здесь не большую роль играют, имхо
Фото как фото (фон размыт, башка обрезана, правило одной трети) , как всегда.. . а и глаза там ещё.
А вот макияж прикольный. Ни каждый фотограф так модель размолюет.
Однажды один старик и юноша путешествовали с осликом. Идя пешком, они пришли в город. Детишки увидели их и стали смеяться: “Посмотрите на этих дураков, у них здоровый осёл, а они идут пешком. Уж старик мог бы сесть на осла“. Послушав детей, старик и юноша задумались: “Что же делать? Над нами будут смеяться, лучше последовать их совету“.
И старик сел на осла, а юноша следом. Вскоре они подошли к другой группе людей, которые, увидев их, закричали: “Смотрите, старик сидит на осле, а парень бедняга идёт пешком. Это несправедливо. Старик мог бы пойти пешком, пускай бы паренёк сел на осла“.
И они поменялись местами. Появились ещё какие-то люди и заговорили: “Посмотрите на этих дураков. А мальчишка наглец. Старик наверняка его отец или Учитель и идёт пешком, а мальчишка сидит на осле. Так не полагается“.
Что же делать? Тогда они решили, что остался единственный выход: сесть на осла обоим, что они и сделали. Другие люди увидели и сказали: “Посмотрите на этих бессердечных. Осёл чуть жив, а они вдвоём сидят на нём. Уж лучше бы сами понесли его“.
Они стали опять совещаться. Они уже подошли к мосту через реку, за которым начинался город. Они подумали: “Следует вести себя так, как принято у жителей этого города, иначе они нас засмеют“. Они нашли бамбуковую палку, привязали к ней за ноги осла и понесли его на плечах. Осёл сопротивлялся, как и следовало ожидать. Он пытался освободиться, ему-то было безразлично, что говорили другие, но старик и юноша были сильнее, и ослу пришлось подчиниться. На середине моста им повстречались люди, они столпились вокруг них и заговорили: “Что за дураки, мы таких олухов не видели - на ослах ездят, а не носят их на плечах. Вы что, с ума сошли? “.
Собрались ещё люди, осёл встревожился, сорвался с моста, упал в реку и утонул. Старик и юноша вытащили его, сели рядом с мёртвым ослом, и старик заговорил: “Теперь послушай. Если будешь много слушать других, ты погибнешь, как этот осёл. Пусть тебя не трогают слова других, потому что других очень много, у каждого своё мнение и каждый посоветует что-то иное. Если будешь слушать чужое мнение - ты погиб“.
Исполнение на высоком уровне... мне нравится
Хотя всегда предпочитал творчество Шишкина в сравнении с художниками абстракционистами.
так это же не фото. . это уже рисунок...
Какие то двоякие ощущения, и глаза нравятся и кадрирование кривое, аж смотреть сложно, жабо жутко доминирует, даже будучи не в фокусе...
Да вполне очень даже ничего. Хорошая работа. Например, можно было бы персонажа сделать черно-белым, а вот кляксы оставить в цвете... хотя избитый прием уже конечно...
Неординарное красивое фото
«Я – шут, я – арлекин, я – просто смех,
Без имени и в общем без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех
Над кем пришли повеселиться вы.
Арлекино, арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, арлекино,
Есть одна награда – смех!»
«Я – шут, я – арлекин, я – просто смех,
Без имени и в общем без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех
Над кем пришли повеселиться вы.
Арлекино, арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, арлекино,
Есть одна награда – смех!»