Прочее фото-видео

А вам такое фото нравится? Почему так много хвалебных отзывов к нему.

вн.) Фото не мое, взял с 35фото.
Azula Azula
Отзывы не читал, но осуждаю. А хрен его знает. Вот почему частенько тут Махины фотки расхваливали: -))
***татьяна ***
Лучший ответ
Azula Azula Махины? Кажется я не разу не похвалил ее фото на ленте. Хотя мне многие ее нравятся. А в личке много критиковал, но тоже предупреждал что на вкус и цвет товарища нет. А она всё спасибо, да спасибо говорила.
1. да
2. не знаю
потому что на 35 фото сру ..сидят более творческие уже фотографы .там сидят фотографы а тут просто люди с фотеками . фотография и фотоискусство разные понятия вообще . так же существует творческий подход и творческий взгляд в фотографии . Тут сидят одни статисты в принципе далекие вообще от фотографии как таковой .. почитали правила на каких то сайтах книжках приняли это за веру и все не видя самой фотографии и ее смысла НЕ ПОНИМАЯ ТО ЧТО ВИДЯ И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - видят только кадрирование и завалы горизонта и правильная ли обрезка и композиция и всеееееееееее СТАТИСТЫЫЫЫЫЫ ))
а по мне, так хорошая фотография. Выразительная, яркая, интересная. С другой стороны, я бы такое снимать не стал...
Однозначно, в фото есть смысл... "я Арлекин, я просто смех", согласен с *ВОВ:) ЧИК*.
ну. . фото хорошее, неординарное. .
нравится.
фото не ординарное. Культурологических кружев наплести можно много, но скажу ИМХО: у себя дома на стенку не повесил бы, но на выставке - равнодушно мимо не пройдешь.. .
Особенно хорошо смотрелось бы в серии.
Евгений Ерохин
Ой бля, всегда знал что художники - извращенцы)))))))))))))))))
Все новое и популярное сейчас, это давно забытое старое
нравится.

думаю что щас просто в моде "Не такие как все"
Елена Иванцова
Фото нравится - оно притягивает взгляд, красивое лицо Арлекино вызывает жалость и попытку понять, что скрывается за маской. Во взгляде чувствуется грусть, немой вопрос к публике и обида на жизнь. По цвету и сюжету фото интересно.
Светлана Винтер когда писа́л ответ , твоего еще не было , а получилось похоже )
Потому, что после перестройки началась эпоха "упадка вкуса"...
почти как в древнем Риме
Katarina Awerina
ХЗ, вроде и фото ниочём, и кадрирование кривое... но мне нравится!
Andre Regner
Obidjon Qosimov Исполнение на высокм уровне...мне нравится
Саш! не поверишь, на вид табуретки сверху, Малевича, еще больше хвалебных отзывов.
Но от этого, она не стала в моих глазах шедевром!
Lovely Lady_Killer
приятная фотка.
а с другой стороны я на 35 фото ру критики как то не замечал. все время оды.
клоун не в своём обычном амплуа, серьезный или грустный, вдумчивый или сосредоточенный всегда выглядит непривычно, это уже психологический портрет, тут кто что увидит под гримом, поэтому и мнений так много, а гранж или обычный красный нос -- здесь не большую роль играют, имхо
Фото как фото (фон размыт, башка обрезана, правило одной трети) , как всегда.. . а и глаза там ещё.
А вот макияж прикольный. Ни каждый фотограф так модель размолюет.
Однажды один старик и юноша путешествовали с осликом. Идя пешком, они пришли в город. Детишки увидели их и стали смеяться: “Посмотрите на этих дураков, у них здоровый осёл, а они идут пешком. Уж старик мог бы сесть на осла“. Послушав детей, старик и юноша задумались: “Что же делать? Над нами будут смеяться, лучше последовать их совету“.
И старик сел на осла, а юноша следом. Вскоре они подошли к другой группе людей, которые, увидев их, закричали: “Смотрите, старик сидит на осле, а парень бедняга идёт пешком. Это несправедливо. Старик мог бы пойти пешком, пускай бы паренёк сел на осла“.
И они поменялись местами. Появились ещё какие-то люди и заговорили: “Посмотрите на этих дураков. А мальчишка наглец. Старик наверняка его отец или Учитель и идёт пешком, а мальчишка сидит на осле. Так не полагается“.
Что же делать? Тогда они решили, что остался единственный выход: сесть на осла обоим, что они и сделали. Другие люди увидели и сказали: “Посмотрите на этих бессердечных. Осёл чуть жив, а они вдвоём сидят на нём. Уж лучше бы сами понесли его“.
Они стали опять совещаться. Они уже подошли к мосту через реку, за которым начинался город. Они подумали: “Следует вести себя так, как принято у жителей этого города, иначе они нас засмеют“. Они нашли бамбуковую палку, привязали к ней за ноги осла и понесли его на плечах. Осёл сопротивлялся, как и следовало ожидать. Он пытался освободиться, ему-то было безразлично, что говорили другие, но старик и юноша были сильнее, и ослу пришлось подчиниться. На середине моста им повстречались люди, они столпились вокруг них и заговорили: “Что за дураки, мы таких олухов не видели - на ослах ездят, а не носят их на плечах. Вы что, с ума сошли? “.
Собрались ещё люди, осёл встревожился, сорвался с моста, упал в реку и утонул. Старик и юноша вытащили его, сели рядом с мёртвым ослом, и старик заговорил: “Теперь послушай. Если будешь много слушать других, ты погибнешь, как этот осёл. Пусть тебя не трогают слова других, потому что других очень много, у каждого своё мнение и каждый посоветует что-то иное. Если будешь слушать чужое мнение - ты погиб“.
Женя Калько
Исполнение на высоком уровне... мне нравится
Хотя всегда предпочитал творчество Шишкина в сравнении с художниками абстракционистами.
так это же не фото. . это уже рисунок...
Какие то двоякие ощущения, и глаза нравятся и кадрирование кривое, аж смотреть сложно, жабо жутко доминирует, даже будучи не в фокусе...
Да вполне очень даже ничего. Хорошая работа. Например, можно было бы персонажа сделать черно-белым, а вот кляксы оставить в цвете... хотя избитый прием уже конечно...
Неординарное красивое фото
«Я – шут, я – арлекин, я – просто смех,
Без имени и в общем без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех
Над кем пришли повеселиться вы.
Арлекино, арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, арлекино,
Есть одна награда – смех!»
Anja Anjuta