Прочее фото-видео
Стоит ли запастись фразами с хвалебными отзывами для критики "кагвамфото", или автору будет пофигу, лишьбы положительно?
Это кому - как. Фото выставленное под девизом "Ну-Как-Я-Вам? " - очень частое явление, хотя вопрос написан иначе. Здесь хватит слова "Классно". "Как-Вам-Фото? " тоже больше рассчитано на похвалу, тут есть варианты - от "Отлично, для начинающего", до "Ах, как замечательно! ". Причем, автору, действительно, всё равно, он получил "всенародное признание", свою "минуту славы". )))
Пофигу :-)
Попробуй критикни - столько агрессии сразу - такие а*енные ромашки (собачка, кот, птичка, ребёнок) , фон размыт и всё - крутяк!! !
А критики просят для приличия в ожидании того, что типа критиковать нечего!! ! :-)
Ну запасись! Будешь любим и авторитетен! ;-)))
Критика на уровне-А мне не нравиццаа..)) )
или твое фото гуано....))) )
это не критика это высер
критика должна быть по существу.. с указанием ошибок и промахов и рекомендациями как именно исправить
чтобы критиковать надо хоть немного разбираться в фотоделе..
или твое фото гуано....))) )
это не критика это высер
Я вот такой ответ изготовил:
***только Его Солнышко***
А у меня что-то видео на ответах не играет. Если хочешь и можешь скинь на почту 89099767362@mail.ru. Посмотрю.
для пахлавы) и не пахлавы есть одно слово у меня - заебца... использую редко дабы не обгламурить его гг
Катя Белокур
В Высказывания Великих добавил!:)
Я уже понял кто тут особо ранимый в этом плане и обхожу стороной, дабы даже не тратить свое время.
А вообще каждый выставляет фотографии для оценки своей работы. Казалось бы для этого достаточно и мира где много человек может их увидеть и оценить, но... всегда хочется больше положительных отзывов.
Мне всё равно кто будет оценивать мои фото. Грузчик с вокзала или профессор математики. Если выставляю фото на ВСЕОБЩЕЕ обозрение-значит надо учивать что его будут видеть люди с различными взглядами, настроениями, и мнениями.
Кстати интересно: если человек говорит что фотка не нравится, значит надо поинтересоваться у него художественным образованием. А если нравится то не надо? Значит человек знает что говорит?
***только Его Солнышко***
Последние две строчки надо бы отдельным вопросом задать - посмотреть ответят или нет. Не против?
Самая лучшая похвала для аФФтора звучит так:
"Я так не умею! " (с) Водяра.
Я не огрызнусь, поскольку выставляя фото сюда, я делаю это сознательно, ожидая не только похвалу, но и критики. Тем более, что мне сейчас это необходимо, т. к. камеру купил недавно и только учусь.
Мне смело можешь писать то что думаешь, я не девочка, переживу) )
А так да, тут похвала приветствуется. Но ведь говорят что " Нет большего греха чем лесть " или как то так...