Диночка, я бы не стал вообще рассматривать профессию фотографа, как что-то на что можно (а) выучиться, (б) на что можно выучить.
Если Вы хотите зарабатывать себе на хлеб, то никакой колледж не даст Вам навыков и знаний реально нужных в работе. т. к. они отстали от жизни лет на 40-50... Шли бы Вы лучше на искусствоведа или дизайнера (у Вас среди прочего будет или фотография, или фотографика, что по сути одно и то же) , как раз когда закончите, купите себе приличный фотоапарат вместо того, который нужен будет для учебы и возьмете свои первые нормальные заказы. . а дальше от хватки, везения и усердия все зависит. Талант тут, кстати, на одном из последних мест.
Прочее фото-видео
люди пожалуйста подскажите... профессия *фотограф*??что там делают когда только учатся???
только идиоты идут учится, нечего полезного на курсах нет. . фотографы не выдают секретов. . проще обучится самой если очень хочется. .
Предполагаю.... в перерывах между траханьем и фотосессиями и пленерами!
Ничего не делают, фотографируют :)) Расгильдяйская прояессия :))
следуют завету Ильича
Только и учатся
Фотографируют и только фотографируют, потом изучают материал и анализируют.... Ну где то вот так вот...
ошварищдшгыкелртщшцгкенрпр. пжцхз4бй3эзлщо х09жхгеьт9 81гор3е48й7н0е04кйуоа пг843щнй 87е3йролшгькйы09 дйгпз90кцгзуша -09483йэрпкуйпкгйщу9гкпй9укпн9з04йпр йтз3ну894тргщпдйу4шщхну9й рг4р йг4рй г4р 4йз8й4 р8 4прущшщпйщзшукзпшй0зщоашвфг8749згушщо
Выбор зависит от города и поставленной задачи.
Студии они ведь разные бывают.
Бывают нежные и уютные для съемки беременных, а бывают и для съемки автомобилей.
http://www.iana-photo.com/catalog/fograf-w-warszawie
http://www.iana-photo.com/catalog/plener-ze-skrzypcami
http://www.iana-photo.com/catalog/Zimowa-sesja-portretowa
Студии они ведь разные бывают.