Прочее фото-видео
хочу быть фотографом, вот тренируюсь. Нравиться?

хАчу быть на месте киндера!! !
красные глаза убрать
ББ поправить -как вариант.

красные глаза убрать
ББ поправить -как вариант.

Для начинающего хорошо. Теперь учитесь выставлять баланс белого вручную.
Ребёнок - чудесный.
Всё остальное, увы, пока что в корзину...
Ничего примечательного. Свет в лоб, руки все отрезаны. Русский язык хромает.
Нет, не нравится
не нравится!
Если продолжать тренироваться побыстрее - то через пол-года будет хорошее фото. )))
Тренируйтесь дальше больше фотографируйте, приобретайте теоретические и практические знания по композиции и технике съемки, учитесь искать интересные сюжеты, тогда и фото будут запоминающимися и интересными. В Интернете много статей, книг, видео для начинающих фотографов, читайте, смотрите, учитесь. К примеру Тут или Тут.
ну, для начала... .
фотка смотрелась бы лучше, если бы дама тоже смотрела в ту сторону, что и малыш
и если вы хотите действительно хорошие портреты делать, купите нормальный свет, с одной вспышкой хороших результатов не добьётесь
Дмитрий Лапицкий
накупите софтбоксов и отражателей и таскайте их с собой)))
Если вы купили камеру — вы фотограф. Если вы купили флейту, теперь у вас есть флейта.
У тебя все получиться. Удачи в освоении фотоискусства.
Мария, много мелких недочетов, руки обрезаны, пыха в лоб, с композицией напряг. Но идея хорошая . Терпение и труд-все перетрут.
нормально. продолжать и не бросать. через год будет хорошее фото
Красного много
обычное фото
Сойдёт для новичка.
Бахтиёр Уринбаев
о вы наверное супер мастер?
Вспышка в лоб?
Не очень нравится)
мальчик хорошо вышел
Екатерина Семенюк(Зыкова)
) обратите внимание - дети и звери всегда хорошо хорошо выходят на снимках (ну, если не снимать на мыльницу левой ногой)
Фотография хорошая, семейная.
Но для фотографа как-то маловато, может быть еще выложите свои фотографии сюда? Ведь по одной трудно оценить
Никого не слушайте. Пробуйте. Этому научиться нельзя. Это или дано, или нет. Нет никаких правил съемки. Снимайте сердцем. Купите фотоапарат.
да)
да! Красиво)
Хорошее фото.