Прочее фото-видео

Про успех фото

С челом тут спорили недавно, как вы думаете, зависит ли успех фотографии от наличия в ней сисек? Я считаю что да
ОООООООООООООО да сисьге это наше фсееееееее ..успех сто пудоба обеспечен ))) но пля все зависит от вида самих сисег ))))))))))))
То есть, следуя твоей логике, пейзаж без сисек - не пейзаж! Да?)
Для того чтобы снимок сисек, как ты выражаешься, смотрелся красиво, а не просто изображением вымени, надо потратить сил и умений намного больше, чем на пейзаж или портрет.
Фото интереснее то, где нужно додумывать, подключать творческое мышление, воображение. Скорее всего смотрибельнее будет то фото, где сиськи полуоткрыты или открыты частично. ..либо они под красивой шёлковой полупрозрачой тканью. Такое фото вызывает интерес. А так-чё я сисек не видел что-ли, данунафиг)))))
Сиськи прекрасны - спору нет.. .
Но это не главное!
Gulfia Juirikbaeva
Ну.. . фотка Ванильки- конечно хрень. С сиськами или без- не важно. Да и та . что "красива и эстетична"- то же хрень.. .
Вывод- сиськи- хорошо, но это не главное...
Zhasulan Shaidullin
нет
Смотря на какую публику и интилект расчитано фото ...
Татьяна Мороз
Сиськи для того чтоб кормить детей, а не выставлять на фото.
Что сиськи тебе некому показать.. . сочуствую. Хер свой сфотай и чем больше, тем больше успеха будет. Фотай хоть мобилой.
Г. Авнов
Ванилька знает толк в сиськах! - а фото ее можно и получше сделать. А нижнее фото тоже не очень, хотя лучше верхнего
Ип Куншыгыс
да!! однозначно!!!!
Иосиф Лем
Мозг говорит, что сиськи роли не играют, а тело подсказывает, что без сисек никуда. Кто из них в отдельный момент сильнее, тот и прав. Сейчас ночь, тело хочет спать, поэтому в случае с ВАнилькой лучше оставить все как есть.