Прочее фото-видео

Выскажите своё мнение. На фотографии я. Красивая ли я?

мужики уже падают и штабелями укладываются :)))
Антон Викторович
Лучший ответ
...лет через 5 повторите вопрос, а пока - перестаньте таращить и косить глаза, пренебрегать зарядкой, пользоваться фотошопом и "принимать позы"...
Если красотка чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, то рано или поздно наступит то время, когда ей придётся перебирать только коней.
нормальная. судя по руке, ты кажется полненькая! значит должна прилагаться хорошая грудь и бедра! где?? ? главные темы не раскрыты...
Не страшней мировой революции.
ты самая красивая девушка Земли!
Алёна Кравцова
Странно что вас не волнуют другие аспекты человеческого бытия.... От чего вы не спрашиваете - умная ли я? добрая ли я? скромная ли я? и подобное? Я могу присовокупить что канонов академичесой красоты нет и не существует. В жизни бытует масса определений от вульгарных и пошлых, но зато смешных и, чего греха таить, правдивых, до приторно-слюняво -высокопарных и лживых на самом деле. Вот к примеру такое : если есть пи... да и рот, значит баба не урод !..Фуууу! скажут ханжи и эстеты.. . А вот жизнь показывает что для многих достаточно именно этой простоты. И живут вместе счастливо и не очень, и рожают детей ...страшные, прыщавые, кривоногие и моногоя-многоя.. . И ничего. И наоборот! Вроде и рожа не крива, а внутри столько говна, что упаси Господи !!!Вы ведь хотите не правду знать. Правда ведь в том, что вы совершенно обыкновенная. Таких миллионы. И ваша красота будет определяться самцами в степени пропорционально вашей доступности, а лицемерами и подлизами в степени сами понимаете чего.. . Так что не гладкой рожей или телом надо гордиться. Вашей заслуги в этом нет. Родители выродили и выкормили. А надо гордиться делом и умением. Может вы что делать умеете? Так покажите !
Лена Борис
молодость это всегда красиво. вот скинь нам фотку лет в 35. ТОГДА СКАЖЕМ))
Юрий Глушак
ты самая красивая девушка Плутона!
Bagrat Nikoyan
Вообще ни о чем
Милая девушка, с шикарными формами судя по всему. Кажется что фото пофотошопили или смазали немного. В общем внешность вполне.
Оху (пиииииип) ть!!!!
а мне кажется что это не ты, где то я это видел
В добавление к высказыванию Александра: Человеку дано от Природы-познание бОльшего!..
Тима Тиматик
детей не должны волновать такие вопросы. спросишь после 18.
Shavkat Vohobov
блин, да на этой фотке ничего не разобрать
Ракурс непонятный.
Милая.
Вообще хорошее фото, красивая девушка, но увы одной фотографии мало :)
Красивая!
Тебе виднее
мне нравится
довольно таки современная фотография
романтичная
душевная
милая
мне нраааааваааааа
номрально
Ты прекрасно спора нет,... Но не царевна.
Ты прекрасна, спору нет,
Но я дам тебе совет:
Если хочешь быть стройнее,
Ешь пельмени на обед!! !