Прочее фото-видео
Помагите найти фильм...буду очень благодарна
помогите пож-та с названием фильма Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку.что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит.а там проводит игру (типа бутылочки чтоли) хозяйка дома.и будылочка указывает на эту девушку,а она говорит "а какое задаие?" и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят,вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем).ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю(как раз родители девушки уехали).там всё смешно:то они спят по очереди один на кравати,один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т.д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома,но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!!
!!яслазако тагоб ьнечо ещбоов как едорв ьнерап а, агурд гурд илибюлоп ежу отч тюаминоп он, амод огот икйязох у чюлк тядохан ино мотоп .д. т и имазалг имынназяваз с ешуд в ястюом от, улоп ан нидо, итаварк ан нидо идеречо оп тяпс ино от: оншемс ёсв мат.) илахеу икшувед илетидор зар как (юледен итчоп етсемв ьтиж ястидохирп ми и вокинчуран то чюлк теярет мотоп ьнерап и ьсилавокирп ино ун.) мешнуп агурд гурд илилбо и ьсилард ежад ястежак и ьсилироссоп илот мат едорв, тядиванен агурд гурд менрап митэ с акшувед атэ ( имакинчуран юнрап умотурк к ябес ьтавокирп анжлод акшувед отч теачевто амод акйязох и "?еиадаз еокак а" тировог ано а, укшувед утэ ан теавызаку акчолыдуб и. амод акйязох )илотч икчолытуб апит ( урги тидоворп мат а. тидоху и еклогу в ьтаджодоп ёе тисорп но алирозоп ен оге ано ыб отч. укниречев ан тёзев и уртсес тёреб тарб тотэ ечорок .д. т и тябюл оге есв, елокш в йотурк но, тарб ьтсе ёен у. яахит он, яанму яароток, укшувед орп мат амьлиф меинавзан с ат-жоп етигомоп
нет такого-это фейк. Адам — популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема — не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло — лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема — в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали?
ага! я тоже хочу!
имя вроде мужское, а пишет буду благодарна)
Такого фильма нет, это фейк! А ищут так - тупо текст копируют слово-в-слово, один запустил - остальные передают эстафету - это и есть фейк
Уже и фанфик создали "Любовь в наручниках" http://ficbook.net/readfic/2164261
Глядишь и фильм снимут скоро