Прочее фото-видео
как найти то что очень хорошо спрятано?
спрятала много лет назад фотографию в какой то из книг. сейчас она ну очень нужна а книг у меня дома много перерывать все слишком долго.
сразу отсейте те книги, которые у вас появились после того как, а уж потом попытайтесь вспомнить, в какую могли положить из оставшихся, возможно вы в то время что то читали)
Дело было в Солнечногорске. Мой добрый товарищ по академии Лёня К. как-то использовал лотерейный билет в качестве закладки в книгу. В четверг сдал книгу в библиотеку, а в пятницу мы с ним проверяли таблицу выигрышей лотереи. Из более чем десятка билетов, которые были у него, выигрыш выпал, как вы уже догадались, на билет, который он не смог сразу найти. Холодильник! Мой интерес был в том, что Лёня мне пообещал 25% выигрыша, буде он ему достанется (я оглашал выигрыши, выпавшие на его билеты) . Вдруг он вспомнил, что билет он вложил в книгу, которую вчера сдал в библиотеку.
Он еле пережил субботу и воскресенье. Утром помчался в библиотеку, билет оказался на месте.. .
На радостях мы с ним распили бутылочку конины.
ха, ищи на самых видных, заметных местах/книгах! знаем мы эти законы подлости :) вечно так, перероешь все уголки и темные места, а искомое чуть ли не на виду лежит :)
Интересно - нашла уже, или нет ...Ну если нет ещё - Исключи те, до которых много лет назад не дотянуться было, тяжёлые, Яркие обложки, Известных авторов, детские ...Начни с неброских сборников стихов. или что нить из Заумного ...)))
привози книги - помогу, недорого...
Начните с малого - по паре десятков книг в день. Или приведите для скорости просмотра друзей.
Позвони анонимно в ментовку и скажи что в квартире наркота. Приедут- и наркотики найдут, и фотку!
Выпей касторки. Не до этого будет.
по-моему сложнее всего найти то, что " положила на место"
не сиди в инете, а уже начинай переберать книги)