Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, как вам кажется, НГ без снега - это очень грустно или мы найдем что поснимать?
Чеши уже сюда, тут всё есть.)
я как то был в Ленинграде еще в 70 или 71 году (не помню уже) на чемпионате СССР по хоккею так снега там тогда тоже не было))
Конечно,найдём.Друзей и близких.С Новым Годом,Мария! :)
Вам надо было ночью на Садовую заехать ,- там было что порепортажить ...XD
С Новым Годом! а по мне так прикольно без снега ну мало и что?

А мы с высоты птичьего полета.. . и безснега не видать...

И хорошо, что снега нет - нет слякоти и грязи.
Штатив в руки и вечером разукрашенный город снимать ;)
у нас тоже снега нет.... но найдём - снимать всегда есть что было бы желание и вдохновение. С Новым Годом!!!
Москва тоже без снега, но это не мешает мне поздравить тебя с Новым годом !
Я ёлку снимал

Мойша тоже телефон осваивал....
У нас вчера еще маленько снег лежал, а ночью сильный ветер был, весь снег унесло, видимо в Барнаул, к Огневу.
Эх Маш.... И у нас снега нет! Карелия, 1 января, а снега нет. . Бред и печалька...
Мария! С Новым Годом! В котором еще будет и снег и дождь/и грозы и молнии, и жара и холод, и безмятежная погода и грозное ненастье! Все будет! Но хорошего и светлого - больше)
у нас тоже снега нет, но это как-то ни на что не влияет. не это главное)
Бедные приезжайте к нам в Сибирь, снега-завались. С Н .Г. Маха.
Снег будет, но позже.