Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, вы видите здесь ещё что то, кроме снега? А то зять сказал, что у тёщи (это я) на почве фотографии

крыша поехала! :)) И, кстати, как тут с БеБе?

Яяяя Татата
Там под чувачком - есЧО и баба грудастая!! ! :-))) Я первый увидел! :-)))
Вячеслав Федоров
Лучший ответ
... слабаки.. .
я вижу мужика, собачку, кошку и голую женщину...
Роман Пермяков
Яяяя Татата Ничуть не сомневалась! :))
Только подскажите, где там ню завалялась? Всех остальных нашла...
Яяяя Татата Ой! КажЫсь, нашла! Не отвечайте! Даже у моей соседки размер меньше! :)))
а за деревьями бойцы невидимого фронта
Какой чудесный ранний вечер зимой.. . Почему-то вижу снежных пьиц на ветках
А Вы прислушайтесь к тишине леса!!!
и голова телячья под чувачком
Anatolii Burlacu
Скажи зятю, что ты вообще едина в трёх ипостасях: как женщина, как тёща и как фотограф. И всё это вместе святая троица - на тебя молится надо. И у него тоже крыша поедет. :-))
Яяяя Татата Дык, жалко же, парень то хороший! :))
такие вещи более акцентированно снимаются

фото Сергея Сидоренкова с Яндекс-фоток
Да ...Нверное.. . Нет там никакого человека...
Ерлан Калиев
Яяяя Татата Здрасти! А я?! :)))
да помоему зять прав налей ему стопаря и опровдайся
Ukropchik Артём
Вижу. Ёлки и палки тут ещё есть.
Яяяя Татата Привет! :)
Фото красивое, но вот что такое "чувачок" и "БеБе" непонятно. В чем то зять прав.
ну да, если мыслю в правильном направлении подтолкнуть, то вполне чувака можно представить.. .
а так по первости у мну с мостиком связалось))
Сергей )))
Маша, после тыканья носом - БелкО можно разглядеть :-)))))))))))))))))
Яяяя Татата Поржали и хорошо! А фотка то - как?! :))
Не, БелкО мой бедный в сумке просидел, ни разу не сфоткала, несчастного! :(
ха-ха!! !
прикольно!
после пояснения стало заметно!! ! (чувачка)
Fayz Nurulloev
мороз и солнце
вижу палки для парника
Снимок мне нравится. Но не вижу никаких чувачков и что такое БеБе?
Арина Константиновна Б-аланс Б-елого цвета.
Вижу ))Вот же он !!!
Яяяя Татата Вот бедняга то, а?! Жалко...
С тёщей всё ясно - ей зять даже в дремучем зимнем лесу мерещится..) ) Не, я чувачков тут не вижу. . -в других местах... то да.. .
Нормальный зимний пейзаж!
Яяяя Татата Марина, Вы нижнее - сами сняли? Потрясающе!
А насчёт "слепила из того, что было", щас добавлю! :))
Яяяя Татата
Фотка фиговая, а вот идею четвёртый год пытаюсь повторить - не получаеццА! :)
Похоже что на сосне ( где три рядом, центральной) ниже первой между 2 и 3-ьей веками кто-то сидит в шляпенции с белой бородкой. . Скорее всего тени так легли. Но забавно!)) Ну новых УДАЧНЫХ СНИМКОВ! ))
Diana Smorodinka
Чувачок за елку какать ушел !
Рашид Бахиев
Похоже на кошку на дальнем плане или куницу, в правом верхнем углу, на11.30 циферблата
Яяяя Татата Секундочку... Щас транспортир достану... :)))
пойдёть...
кроме снега деревья вижу
Чувачка не вижу! Вероятно, моя крыша до Вашей еще не доехала! А вот видите ли Вы чувачка вот в этих облаках? А?!
Денис Векшин
Если присмотреться - можно увидеть и еще дамочку на нижней ветке... .
А тут вот сам Мишутка спрятался... .
Павел Вяткин Какой классный мишулька !
Ага, как в лес зайдешь так на каждом кусте, что нибуть увидишь, что это чудеса природы или воображения... .
БЕ-БЕ в норме !

Носкова Галина
Чувачка вижу. Он к тому же озабоченный. Подсветка удачная. Снимок прозрачный.
Пока я добрался до вопроса, чувачка уже кто то снял. Остались одни ветки и снег.
V*
Vershitel ****
слева видать какуюто загогулину, мне она похожа на собачку на задних лапках стоит
Альберт Якубов
ага, вижу тебя в натуре, без шляпы....
Яяяя Татата Меня?! Фигасе! :)))
Срочно пеките зятю блины и развешивайте на елки, и пусть не ворчит по поводу крыши, а блины собирает.. .
С Масленицей Вас!
Маш, как я тебя понимаю....))))))))))))))
Mea Heigi
Сколь ни старался, чувачка не узрел. Ну нет у мну такой прокачанной фантазии :(
А фота любопытная.
Nurgul Satybaldiyeva
А Вовка усы сбрил ?))
Яяяя Татата Который Вовка?
Так он не висит, а лежит так тихонько, головочку приложил, ножки по веточкам пристроил!
блин да где тут кто висит! обведите не вижу я!
Маряна Кцира
Так действительно, прилег мужичок на ветку))))) Сазу-то и не заметишь!
ничего не вижу
Мария Эльвер
Яяяя Татата Это не ко мне, это к провайдеру! Я фотку выложила! :))
Как это здорово - среди леса, в пушистом снегу !! Носом перед монитором не разглядела ( фото в большом формате слишком ! ) А, вот у ВоВки в ТриДесятом Царстве - ну сразу же, после его восклицания про " мужика " увидела - распластался! А, Йожык верно говорит - под ним животное - только я вижу котика.
@ Marina@
Нет здесь чувачка: -)
Зимний лес. Красота. 2вопрос это о чем (БеБе)?, я не поняла.
Яяяя Татата Ладно, проехали! Я сама не поняла, если честно! :)))
Денис Баженов Любой козе и любому ежу известно, что ББ - это Брижит Бордо.
все норм, Маша) человечка вижу, интересно)
слева на заднем плане 3 клочка снега - похоже на3-х птичек, посередине реально какой-то "чувачек" висит, блин, Я - ПСИХ!!!
какая красота. а тёща маньяк.
Хорошее фото. С Балансом Белого тоже норм.