Прочее фото-видео
Каждый день думаю: завтра пойду поснимаю чего нибудь, а на завтра никуда не иду и ничего не снимаю. Как себя заставить?
Сейчас приготовь фотиг, поставь аккум на зарядку, а завтра проснёшься, и тебе станет стыдно перед фотигом, если никуда не пойдёшь!
Анна Конева
Мы с ним завтра полюбому на хоккей идем работать так что стыдно не будет, хотя он уже на подзарядке)))
Везёт тебе :-) Вот думаю, завтра никуда не пойду, но ведь завтра позвонят и ...труба зовет.
а ты подумай -мож не чего а кого нить сними... типа подсними...
А ты купи это "чего-нибудь" домой! И будешь его снимать, никуда не выходя! :)
Анна Конева
Например?
Положить на фотоаппарат большой лист бумаги со словами: "Парень, ты обещал взять меня на прогулку! ". Утром должно сработать...
Привычка ломается привычкой. Раз сходил, два - сходил, на третий ноги сами понесут...
Вот вопрос так вопрос! Всем вопросищам - вопрос! :-) До сих пор не нашел на него ответа :-)
Я, пока лень, просто придумываю сюжеты, которые не хотелось бы пропустить.
Просто взять кофр и вперед! Я завтра так и сделаю. В смысле уже сегодня.
Может поговорим тогда о твоих страхах?))))))))))
Анна Конева
Ну я как бы смерти очень боюсь.
Яна Никитина
А ты перестаь бояться. Поразмысли: это все равно когда-нибудь случиться. Но сейчас отпусти эти мысли на волю. Р.Рождественский сказал так:" А заката не надо ждать, все равно он приходит нежданно..."
Так что ничего не бойтесь. Удачи Вам и хорошего настроения!
пообещай себе награду за то, что ты поедеш) ) а вообще.. . просто соберись) ) или возьми за компанию кого-нить.. . договорись)))
У меня есть большой аппарат и есть маленький -дежурный. В процессе жизнедеятельности, когда что-то заинтересует -снимаю маленьким. А когда есть спецзадание или спецнастроение, то беру большой.
низя себя заставить творить, жди ...или просто бери с собой аппарат, даж если в маркет идешь... обычно ИДЕИ приходят неожиданно))
ОООО.. . Болел этим. . Была тогда еще зеркалка помню Samsung g2 БАНДУРУ таскать лень было.... А потом придумал для себя пару сюжетов и пошел.... (до этого макрухой) ну ты понимаеш ) Как мне говорил фотограф Павлов - В любом кадре глаза можно найти сюжет из жизни!