Прочее фото-видео

Завтра пойду с мужем, котом и кошкой и собакой(русский спаниель) 3 км. пешком, в снегу по пояс, до нашей любимой деревни

Там в нынешнем году развелось волков очень много, стали сбиваться в стаи. В деревне куча следов - гуляют как и где хотят. Как вы думаете, хватит мне смелости вытащить камеру и заснять этих разбойников? Или я ружьё первым делом выхвачу, а про фотокамеру забуду на время? :))
Дмитрий Дашко
Насколько я тебя знаю, ты и коня на скаку остановишь и в горящую избу войдёшь. Верю в тебя! Про остальное даже читать и писАть не хочется:))
Наталия Леонтьева
Лучший ответ
Дмитрий Дашко :)) Спасибо, Лёшенька! Тебя тоже с наступающим! Любви, удачи, здоровья!
во первых - надо учиться стрелять и снимать одновременно с двух рук,
во вторых - можно купить струбцинку и привернуть камеру к цевью. .
в общем, между волками и Вами, мы вибираем Вас, так что волков нам меньше жалко - отстреливайтесь, потом в ФШ заделаем им дырочки.. .
(...котами, всё же зря рискуете - в панике они паникуют и возбуждают охотничий инстинкт у нападающих... )
с наступающим !
Kudret Alibekov
Дмитрий Дашко Спасибо, Сергей! И вас - с наступающим! Для с двух рук, это мне в качалку походить надо месяца два! :) А вообще то - очень страшно! :))
Для таких случаев и предназначено фоторужьё. Но не на базе Зенита, а на базе двустволки - один ствол заряжается пыжом (вариант - мелкой дробью) , второй - фотоплёнкой.
Mansur Shokirov
Дмитрий Дашко Гы-гы! Смяшно! Но всё равно боюсь! :))
Рюкзак колбасок решит все твои проблемы Мария !
( И волки сыты, и наша Маха цела, и незабываемые фото в разделе в канун нового года )
Дмитрий Дашко Или усугубит, одно из двух! :)))
Дюс Биголо :) ага, волкам понравится, будут потом за ней всем табуном бегать, клянчить колбасу. еще и всех остальных с собой приведут :)
в этом походе неясна роль кота :)

мужу - ружжо, жене - фотоаппарат, собаке - охранять и быть начеку. либо будут классные фото, либо новая шуба :)

зы. поаккуратнее там, а то у вас там и медведи и волки и всякого зверья...
Дмитрий Дашко Да, ещё и шатун бродит. Страшно - жуть!!!
Присоединюсь к Игорю Головнева. Маша, ты нам живая и здоровая нужна, так что пусть будут фото поверженных волков. То есть. сначала ружье, а только потом фотоаппарат
Дмитрий Дашко Спасибо, Андрюша! :)
(с тревогой в голосе) : Маша, а может, ну ее на йух, эту деревню? Волков же ж не уболтаешь на "ню"-сессию, их же ж брить надоть...
Дмитрий Дашко Ничего, Миша, у нас два ружья с мужем, по свету пойдём - прорвёмся!
Осторожней. У нас в прошлом году волки дембеля сьели. Домой ехал в деревню с девушкой, а автобус зимой подвозит только до поворота, дальше снег не чистят. . Ну они и пошли пешком, километра три не дошли до деревни. Волки их догнали у остановки, дембель успел девушку затолкнуть на крышу и закинуть дипломат, а сам не успел. . Страшно?
Дмитрий Дашко Очень страшно! Из-за этого и отказалась сегодня ехать, чтобы в темноте не идти.
ружжо надо брать, а лучше два: себе и мужу, плюс собак, ну а камера это само собой, бо, можно примотать её к стволу и работать дуплетом - снимок/выстрел.
<<<<Akzhan>>>> Lapochka
Врятли они подпустят настолько близко чтоб сделать фото !
жисть покажет. . я лично от семейства кобанов летом на велике деру дал, а вот лиса от меня смылась))
Ислам Ескендыров Так попрошу не выражаться, семейство как семейство :)
Татьяна Чугунова так дикие кабаны действительно - ураган, ломятся и все им пофиг...
Открыть калитку, оставить покушать и ждать....) )
(волки боятся огня... подготовьте факелы на всякий случай...))
Ирина Губич
Фото убитых волков тоже неплохо!
Юлия Кравченко
Маша! Радует меня в тебе вот это качество, которое говорит, что ты сначала фотоаппарат будешь доставать, а если уж чего, то чистая оборона. Маш! не бойся, не тронут тебя волкИ. Тебя все любят и серая свора тоже. Они тебе покажуться, если сильно захочешь, но лишь для съёмки. Так, что прежде чем стрелять, подумай, а есть ли причина? Бери телевик!
Дмитрий Дашко Спасибо, Валерочка! Но, знаешь как страшно? :))
3 км. пешком, в снегу по пояс? Нереально. Поставлю зачот по ГТО если пройдёшь 3 метра.
Yulia Shulga
Дмитрий Дашко Уже проходила. Зато ботинки, штаны и куртка - как из химчистки! :)))
Дмитрий Дашко Уже прошла туда и обратно. ГТО получила ещё в 12 лет. Теперь чего поставите? :))
Прикрути скотчем камеру к ружью, типа прицел, потом видео нам в разделе "дикая природа " выложишь :)))))
Про репку забыли!
Татьяна Чугунова за ней и идут :)
пусть те муж в тихоря твое ружье на это поменяет :) ...

З, Ы, котэ дать валерьянки.. . и пусть он от волков, если чё, отбиваецо :)
Дмитрий Дашко Кот - флегмат полный! Пунечка мой умер, вот он бы дал жару даже медведю!
МАх, если волки зубы скалить будут, скажи кОбан с семейством придет и трындец стае. :)
А по делу - зная тебя ты стреляешь быстро, так что у волков нет шансов.
Марина Ипатова
Дмитрий Дашко Спасибо, Димочка! Я, прежде чем курок нажать, привет им от тебя передам! :)))
смотря насколько близка будет встреча. в непосредственной близости, я думаю, любой человек забудет о камере. а может и о ружье. тут главное найти дерево повыше, и вслед за котом.. .
пы. сы. вспоминаются"замерзшие".перед походом рекомендую просмотреть
Дмитрий Дашко Да мы опытные, хаживали уже. Волков видела, но парами, а нынче они в стаи сбились, это уже опасно. Ну, да ничего - у мужа ружьё и у меня, пробьёмся!
Если это НЕ шутка, риск огромный.
В снегу и повернуться не успеешь.
На Ладогу ходите, значит есть файеры.
Попробовать пугнуть.
А вообще затея хреновая.
Собака уже спровоцирует стаю.
Леша Панченко
Леша Панченко Тут все прикалываются.
А многие видели волка живого?
От стаи диких собак страшно, когда идёт атака.
ЗООпарк не в счёт(((
Дмитрий Дашко Это НЕ шутка. Потому сегодня отказалась ехать - в темноте вообще шансов никаких. Поедем рано утром завтра, чтобы по свету успеть пройти. А в нашем районе волки уже два раза на людей нападали, так что, ружья расчехлим перед дорогой, однозначно. :)
А уж потом распугаем регулярными фейерверками.
Может лучше мужу ружо, а самой сымать как на номерах работает стрелок ?
Если мы потом здесь этих волков увидим, то это и будет означать, что все получилось. Главное, кошку с котом уберечь в такой ситуации.
Юрий Каменский
не успеешь, сожрут.. . у кота шансы есть, он может на дерево залезть...
Дмитрий Дашко Добрый Вы! :)
Купи лыжи и займись фотобиатлоном!
Meherrem Qasimov
Известное дело-мы, девушки, романтики! Думаю вы вытащите первым делом фотик, ведь это безумно красивое зрелище-волки на белом снегу)) )
Ну а муж о семье подумает первым делом-за ружьё схватиться!
С наступающим)))
Дмитрий Дашко Спасибо! И Вас с наступающим! :)