Прочее фото-видео
Где купить широкий пояс с кармашками и креплениями для подвешивания чехлов с объективами?
Собираюсь в очередной раз в фотоэкспедицию и снова встал вопрос экипировки. мне удобно располагать все необходимые фотопринадлежности на поясе, а не в рюкзаке за спиной. Т.к. очень важно, чтобы плечевой пояс ничто не стесняло и все было в быстром доступе.Для этого у меня поясная сумка, в которую помешается объектив среднего размера, телефон,визитки и прочее, + чехол от 200-ника на ремне. Но в процессе энергичной съемки они так тесно переплетаются, перехлестываются между собой, что дышать нечем... Вот и задумалась, а нет ли специального широкого поясного ремня с карманами удобными и прочими полезными фотографу штуками? Может кто из вас знает, друзья?
Лове-про (LOWERPRO) тебе поможет!
ht tp://products.lowepro.com/catalog/Belts-Harnesses,10.htm
(пробел убрать!!! )
Удачи!
(пробел убрать!!! )
Удачи!
*_Janm So_* *_Janm So_*
Спасибо, дядь Саш! Я и не знала, что у них такой есть. Все придумано до нас)))
надо взять ассистента ! ))
*_Janm So_* *_Janm So_*
Да асистент сам загружен поболе меня...)
А жилет не лучше? Можно купить какой нить пиндоский разгрузочный жилет с креплениями "молле" и подсумки подходящих размеров.... вес можно будет распределять как захотите:))
*_Janm So_* *_Janm So_*
На мой 42 размер фотожилетов не шьют))) я однажды примерила дядькинский жилет.. он мне до колен!)))
В некоторых фотосумках предусмотренна возможность крепления на поясе. Функционально примерно то же самое + дополнительная защита оптики.
*_Janm So_* *_Janm So_*
Я знаю..Только перевешивать будет. "Я сильный, но легкий") Мне надо рационально груз размещать, по кругу. И маловата такая сумка для того же двухсотника.
Виктор Бутузов
Незнаю... в моей правда с трудом, но умещаются 70-200, 50, 10-22, два аппарата, две вспышки... да и не перевешивает особо... в качестве баланса можно вторую такую же взять)))... да еще пара небольших карманов остается для всяких мелочей.
реально тема, самой. . под то, что гужно и пригодится. . ну, пощел я жену уговаривать, размеры там мерть и т. д. тебе проще!!!! а 2 пояса сшить слабо!??
А самой сшить?
Авиамоторная, магазин "простор 2000" навалом турткани, строп всяческих ширин и главное крепежа и всяческих крючочков/защелок фастов и т. д. Работы часа на 3-4, если руками шить. Из плюсов - возможность сделать няку под ВАШ набор аксессуаров.
И крайне рекомендую к тяжелому ремню присобачить две лямки как на портупеях, Ремень весом в 2 кило - сползает и плохо держится либо мешает кровообращению.
*_Janm So_* *_Janm So_*
Спасибо за заботу, я уж подумываю, насчет того, чтобы сшить самой, под мои каприщы проще будет, чем найти. За адреса магазинов спасибо, но они теперь до меня далековато...
это скорее всего на заказ
есть частные портнихи. . сидят без работы, сошьют за 3 дня! или пояс или жилетку, что то же удобно! а у такой легкой, до пояса сетчатой жилетки есть куча кармашков и куча достоинств! и сначала посмотри в магазинах рыболовных принадлежностей!
*_Janm So_* *_Janm So_*
На мой 42 в магазинах жилетку не найти- это точно... А вот портнихи-это мысль. Спасибо!
Доброго времени суток! Всё очень просто: берете бумагу, карандаш, и в 3D рисуете желаемый пояс с сумочками или чем угодно. Если не умеете, рисуйте в 2D :)
Это будет чертеж. Затем идите в магазин, приобретаете ткань пожощще, и относите в какую-нибудь мастерскую всё это. Объясняете что к чему на чертежах и оплачиваете: ) Они люди умеющие, могут и подклад пришить и ребра жесткости вставить при желании и оплате: ) Зайдите, поинтересуйтесь, думаю найдете решение: )
Кстати да, я тоже буду рад получить такой поясок. Если будете шить сами, мне тоже один, пожалуйста:)
*_Janm So_* *_Janm So_*
Воо.. Очень похоже на правду! Спасибо!)