Прочее фото-видео

Навеяло. Тут пишут что иди учись на кошках. Вопрос: если нет кота - может стоит приобрести чтоб отрабатывать навыки?

Игорь Ившин
Это в кино... на кошках тренируются.
Здесь... БелкО рулит)
Элина Голубева
Лучший ответ
Василий Илюшкин Таки да, рулит. :)

http://otvet.mail.ru/ansmarks/318303515/
Если любите кошек и есть желание и возможность их держать. все же животинка не мебель, она и внимания требует и шалит понемногу (могут страдать обои, мебель и т. п) .
если только для тренировки, - лучше и впрямь ходить в гости или снимать уличные, независимые экземпляры. за лакомые кусочки они позволяют себя поснимать :)

зы. чем хороши белкО, - есть не просят, сидят где посодють, фотогеничны со всех сторон :)
Dina Shpet
хотите правду и толковый совет !!!на кошках ни кто не тренеруетса на игрушках мягких тоже и так далее все это пустое !!!создавайте из разных предметов композиции ставте если есть свет желательно иметь две пыхи хотя бы и тренируйтесь .. вот это будет дело и навык и опыт огромныйййй .. потом с лету будите определять освещение в любых условиях и что как поставить что б получить нужный свет и тени фотая хоть моделей хоть кого !!!
Вообще, кошернее тренироваться на бюсте какого-нить Ильича, хучь того, что усатый, хучь того, что с бровями.
На двух удобнее! :)

Таир Бадалов Стерео_БелкО!))))))))))
Да! Для отработки навыков кот (кошка) , конечно, необходим!

Андрей Марьям
Тренируйтесь на добровольных моделях, может на родственниках ещё
По моему у Вас и на велосипедистках не плохо получилось)))
Данил Смолин
Игорь Ившин Вы про нее говорите? А, свалила на электропоезде.

Зачем покупать. Он их скока по улице шныряет! :)
на тараканах можно. как-то один уверял, что это отлично тренирует рекцию
Aikerim Turarbek
Юлия Логинова пропущена "э" или "а"?
Игорь Ившин у меня тараканы не выживают.. просто их нет.
можно в гости ходить к какому-нибудь кошковладельцу, чаше встречаться)
Kosta Ti